Город «Эр-Телеком» презентовал новый сервис «Видеонаблюдение»

«Эр-Телеком» презентовал новый сервис «Видеонаблюдение»

«ЭР-Телеком» реализовал пилотный проект по внедрению инновационного сервиса «Видеонаблюдение» на базе городской универсальной телекоммуникационной Сети (ГУТС).

Новый продукт «ЭР-Телеком» не имеет аналогов на рынке видеонаблюдения в российских регионах. Его уникальность обусловлена применением в разработке новейших «облачных» технологий. Это значит, что «ЭР-Телеком» разрабатвает систему «под ключ» и берет все заботы о программном обеспечении, бесперебойном функционировании системы и безопасном хранении данных в видеоархиве на себя.

«Облачная» структура организации сервиса гарантирует масштабируемость, отказоустойчивость и гибкость системы. Важным преимуществом продукта «Видеонаблюдение» от «ЭР-Телеком» является также легкость управления услугой: установку программы клиента, контроль работы и выбор дополнительных опций абонент может проводить самостоятельно через свой «Личный кабинет» из любой точки мира, где есть Интернет, не вызывая специалистов в офис.

Первыми подключить революционную услугу «Видеонаблюдение» без дополнительных расходов на покупку оборудования, программное обеспечение, инфраструктуру и обслуживающий персонал смогут корпоративные клиенты компании в Санкт-Петербурге, Самаре, Туле, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Согласно планам развития проекта, в дальнейшем сервис станет доступен во всех городах присутствия холдинга. Услугой уже воспользовались первые клиенты – ряд компаний сегмента ритейл.

«Проанализировав потребности корпоративных клиентов, наша компания разработала качественно новый продукт. Услуга «Видеонаблюдение» от «ЭР-Телеком», работающая на основе «облака», позволит при минимуме затрат максимально использовать возможности сервиса с целью повышения эффективности работы и безопасности бизнес-процессов. Теперь для того, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации, обеспечить охрану жизни и здоровья сотрудников и посетителей, достаточно просто подключить ip-камеру к нашей сети, остальное – дело техники!» – подчеркивает руководитель межрегиональной службы корпоративных проектов ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Елена Венцлавович.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем