СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Канцлер Курц
18 янв 2012 в 17:25

А ничего он по этому поводу не думает. Место у кормушки боярин получил, будет беспрекословно выполнять волю царя-батюшки по росту его, царского, ВВП, а также принимать меры по увеличению семейного и личного бюджета. А холопы получили нового хозяина. Про Датское королевство могу уже не вспоминать...

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2012 в 17:13

....«восемь тезисов Ирека Ялалова».....все это было сказано несколько раньше, нашим президентом РБ, интересно кто у кго списал?
Напрашивается еще один вопрос, будучи министром ЖКХ, почему отросль была и остается в таком упадке и что по этому поводу думает делать новый сити-менеджер???

уфимка
18 янв 2012 в 18:44

да уж, к чему было всё это представление с отбором кандидатов устраивать? всё было решено давно и сразу. нашли удобного и послушного, чтобы дела у них у всех шли как по маслу, ну а народ, да что им народ, пусть сам выживает, кто как сможет.

Рома
18 янв 2012 в 23:22

Точно, надо было сначало ЖКХ поднять, оно в упадке, а сейчас еще хуже стало

Семен
18 янв 2012 в 20:04

Мне счет за жкх пришел, на 1500тысячи больше , чем в прошлом месяце . Кому обязан?

ОТВЕТИТЬ
ответ
19 янв 2012 в 22:11

Зачем поднимать ЖКХ? Сам то Ялалов живет нормально,они все за счет остальных жителей прижились классно! В Элитных домах, коттеджах, при чем охраняемых не только домов,но прилегающих территорий, с системой видеонаблюдений, теплыми гаражными боксами ... только вопрос,лткуда у вечных бюджетников-бездельников такие доходы? Оклады! посмотрите на их лица - прямо "перетруженные" скорее в местах типа "Золотая пристань"- действительно там мероприятия "изматывающие"

Зритель
19 янв 2012 в 22:12

Цирк продолжается!!!!!!!!!!

Башкир
19 янв 2012 в 22:20

Переведите его фамилию и все станет ясно... ялай всем...такие и нужны власти сверху до низу

Гость
20 янв 2012 в 10:33

программы у всех - суть одна, это и есть их обязанности, так что ...

Юрист-Ильмира
21 янв 2012 в 23:49

Да в на посту Министра ЖКХ наворотил делов- теперь и во всем городе наверняка будет так же....,куда смотрит общественность?