Город «Салават Юлаев» обыграл «Лев» в овертайме

«Салават Юлаев» обыграл «Лев» в овертайме

Сегодня ночью, 18 января, в словацком Попраде «Салават Юлаев» одолел «Лев» в дополнительное время. Счет матча – 3:2 в пользу уфимского клуба. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Наконец-то на лед вышли травмированные Виктор Козлов и Андрей Таратухин.

«Мы на такой коробке в первый раз выступали. Было нелегко перестроиться на игру в рамках канадской площадки, – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «юлаевцев» Венер Сафин. – Первый период оказался для нас смазанным. Во втором вроде разбегались, заиграли активнее. Было большое желание у ребят. Создали множество моментов, но не смогли их все реализовать. Этот эмоциональный всплеск во втором отрезке, когда мы отдали много сил борьбе, атаке, броскам, отнял у нас немало сил. Поэтому в конце игры нас не хватило физически. Пропустили обидный гол на последних минутах. И все-таки в овертайме сумели собраться и склонить чашу весов в нашу сторону».