перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Валерий Хисамутдинов, начальник Главного управления МЧС России по РБ: «Люди все больше и больше привыкают к опасностям, не соблюдают требования безопасности, и отсюда происходят техногенные аварии»

3 января 2012, 09:00
Гость
4 июля 2012, 17:56
при чем тут"люди привыкают к опасностям" ,что с головы на ноги переворачивать-знакомая манера поведения угодников!!!! ничего не ремонтируется в плановом порядке,все руководящие посты заняли лица,озабоченные личным обогащением-вот и результаты- техногенные катастрофы!!!Прекратите нести демагогию!!!!
Гость
13 января 2012, 09:23
Значит надо отдельным сотрудникам уже задумываться-а стоит ли вообще работать спасателем,если ты сидишь в комфорте и ни о ком не беспокоишься.Но такие не все...
Гость
15 января 2012, 09:59
Жителям региона не разрешено высказываться о башкирском руководстве-для этих целей рекомендуют критику Москвы.
Мы снова впереди планеты всей-Экология и зарплата ,туризм и жилье,дороги и парковки!!!
Путин восточные шутки принимает за реальность.
Гость
11 января 2012, 23:11
Какой-то особенный Вы спасатель.И спасатель ли вообще?напротив моего дома пожарная часть-ребята в сутки по 4-5 раз выезжают и мне их искренне жаль...
Если Вы считаете 12-14 тысяч достойной зарплатой,я буду молчать,потому что слов нет...
Гость
12 января 2012, 12:31
да будет вам известно, что спасательная служба состоит не только из пожарников. и второе) вы настолько наивны,что считаете кто-то вам скажет действительно сколько зарплата)))
Гость
12 января 2012, 12:47
Гость
12 января 2012, 12:31
да будет вам известно, что спасательная служба состоит не только из пожарников. и второе) вы настолько наивны,что считаете кто-то вам скажет действительно сколько зарплата)))
я это и ранее знала,и да будет Вам известно-пожарники и пожарные-разные виды деятельности,прочтите в интернете....
у меня муж работает в МЧС и все я прекрасно знаю)только Слава Богу что не в Башкирии работает)))
Гость
7 января 2012, 18:23
"а в частном секторе мы не можем навязывать людям свои требования. " Ну, допустим, требования эти не Ваши, есть стандарты, требования СНи П , ГОСТы и , наверное, что то еще. И, второе, почему "навязывать"? Пусть люди гибнут? Как все запущено...
Гость
10 января 2012, 11:49
а что МЧС должно ходить и людей заставлять соблюдать правила безопасности?каждый сам должен об этом думать...Вы представьте какой объем работы будет,если сотрудники будут ходить к каждому домой и принудительно заставлять,представили???да и смысл,если большинству никому ничего не надо....
Гость
11 января 2012, 18:21
Гость
10 января 2012, 11:49
а что МЧС должно ходить и людей заставлять соблюдать правила безопасности?каждый сам должен об этом думать...Вы представьте какой объем работы будет,если сотрудники будут ходить к каждому домой и принудительно заставлять,представили???да и смысл,если большинству никому ничего не надо....
спасатели не только должны, но и обязаны принуждать людей к соблюдению правил безопасности. это наша работа, и за это мы получаем зарплату, ктсти очень приличную зарплату. другое дело, что мы этого не делаем, отдежурили сутки в комфорте тепло, телевизор, кухня, кровати, и ладно)))
Гость
12 января 2012, 22:09
Гость
11 января 2012, 18:21
спасатели не только должны, но и обязаны принуждать людей к соблюдению правил безопасности. это наша работа, и за это мы получаем зарплату, ктсти очень приличную зарплату. другое дело, что мы этого не делаем, отдежурили сутки в комфорте тепло, телевизор, кухня, кровати, и ладно)))
Да... Мнения профессионала и Справедливости прямо противоположны...
Гость
5 января 2012, 14:32
Почему так и осталось "замятым для ясности" причина увольнения Президентом России Медведевым прежнего руководителя МЧС по РБ Магадеева М.? Думаю, что далеко не за добрые дела состоялось это увольнение!
Гость
16 января 2012, 22:21
А Магадеева не уволили, а он перешел работать в Правительство Республики. И сейчас он является как Секретарем Межведомственного совета безопасности, так и Председателем Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики. Так что у него получается повышение!