Бизнес Город Налоговая снова просит заплатить

Налоговая снова просит заплатить

Налоговая служба призывает уфимцев погасить долги до Нового года. Сделать это можно дистанционно, без непосредственного обращения в районные инспекции, напоминает пресс-служба Управления ФНС по РБ и разъясняет возможные методы получения информации о задолженностях и ее оплаты.

В частности, узнать свои долги по транспортному и земельному налогам, а также по налогу на имущество физических лиц, можно обратившись к электронному сервису «Узнай свою задолженность», доступному на сайте управления.

Полностью увидеть картину расчетов по имущественным налогам с бюджетом возможно также на сайте в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» после процедуры регистрации в личном кабинете.

Еще один из общедоступных способов узнать свою задолженность – отправить с мобильного телефона бесплатное СМС-сообщение с ИНН налогоплательщика на номер 8-937-333-12-33.

В случае имеющихся долгов, налогоплательщик может распечатать платежный документ со всеми необходимыми реквизитами прямо с сайта и оплатить их в любом банке, либо безналичным способом через Интернет. Если же уфимец не согласен с суммой задолженности, он имеет право обратиться в налоговый орган по месту жительства двумя способами: как лично, так и через всемирную Сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем