Город В хоккей играют настоящие мужчины

В хоккей играют настоящие мужчины

«В хоккей играют настоящие мужчины», – поется в известной песне. В клубе «Огни Уфы» крупнейшие фан-движения Башкирии – «СоЮз» и «Грин Машин» – праздновали 50-летний юбилей любимой хоккейной команды.

В этот вечер все поздравляли любимый хоккейный клуб. Партнером и спонсором мероприятия выступили ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» («Шихан»).

Вечер прошел ярко, весело и интересно. Для гостей праздника выступали именитые артисты, и известные группы разных жанров. Драйвовые рок-аккорды сменяла теплая музыка в стиле диско. Торжественности мероприятию добавило выступление скрипача-виртуоза. А шоу-барабанщиков внесло интригу не только сочными ритмами, но и ярким представлением на сцене.

Задора и драйва добавляло также и множество конкурсов. Как показал один из них, историю хоккея и непосредственно любимой команды все присутствующие знали на отлично. Гости упражнялись в стихосложении, и результатом стало множество новых ярких кричалок, которые, не сомневаемся, обязательно прозвучат на трибунах наших спортивных арен.

Самым активным участникам вечера ведущие вручили подарки и сувениры от спонсора.

Фан-движения «СоЮз» и «Грин Машин» в очередной раз показали готовность и умение оказать самую теплую поддержку для своей любимой хоккейной команды.

Праздник удался, и достойным финалом мероприятия стали гигантские эксклюзивные торты, один из которых был выполнен в виде хоккейного поля.

Безусловно, такие мероприятия поднимают боевой дух любимой хоккейной команды, болельщики матч за матчем проявляют чудеса преданности и своей энергетикой помогают хоккеистам достигать новых вершин.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем