UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Игрушки Lego и дети должны расти вместе

Игрушки Lego и дети должны расти вместе

Каждый ребенок мечтает получить на Новый год сказочный подарок, но для родителей поиск сюрприза для малыша становится настоящей головной болью. Взрослые сбиваются с ног, пытаясь найти игрушки, которые бы не только приносили детям радость, но и...

Каждый ребенок мечтает получить на Новый год сказочный подарок, но для родителей поиск сюрприза для малыша становится настоящей головной болью. Взрослые сбиваются с ног, пытаясь найти игрушки, которые бы не только приносили детям радость, но и способствовали их развитию.

В марте 2011 года в Уфе по адресу: улица Акназарова, 21 открылся первый в республике магазин конструкторов Lego. Он сразу пришелся по душе не только мальчишкам и девчонкам, но и их родителям. Теперь, чтобы купить ребенку подарок, не нужно объезжать все торговые центры Уфы, достаточно приехать в магазин по улице Акназарова, 21.

Основное назначение конструкторов Lego – побуждать малышей к творчеству и изучению окружающего мира. Конструкторы незаменимы для развития мышления, ловкости, мелкой моторики, а также интеллекта, воображения и творческих задатков. Игрушки Lego предназначены для детей от 1,5 до 16 лет. Можно смело утверждать, что эти конструкторы растут вместе с детьми. Для каждого периода жизни ребенка разработчики создали разное количество деталей и уровни сложности сборки. Взрослые очень часто с удовольствием присоединяются к своим детям и вместе с ними собирают конструкторы. Lego давно признаны самыми безопасными и экологичными. Кубики для маленьких детей большего размера, чтобы ребенок не смог их проглотить, производятся из пластмассы, которая не разбивается на осколки. Все серии конструкторов совместимы между собой.

Магазин Lego на Акназарова, 21 предлагает широкий выбор самых различных наборов для мальчиков: «Пираты Карибского моря», «История игрушек», «Звездные войны», «Тачки», Harry Potter и многие другие. Для маленьких красавиц выделена специальная серия «Бельвилль». Она содержит множество красочных игрушек: королевских замков, прекрасных принцесс, домашних животных. В наборах есть замки, поезда, машины, сюжетные игры с героями фильмов. Этот романтический мир сказочных персонажей должен быть обязательно у каждой девочки. На сегодняшний день конструкторы насчитывают больше двух десятков различных серий. Представлена в магазине и уникальная серия настольных игр из кубиков lego games. Для поклонников Lego и самых взыскательных уфимцев магазин предлагает эксклюзивные модели. А также любой покупатель может заказать игрушки по каталогу. Уже через семь дней товар будет доставлен в магазин.

Опытные продавцы магазина предоставят подробную информацию обо всех линейках продукции и помогут сделать оптимальный выбор конструктора, наиболее подходящего по возрасту и интересам ребенка. Также они легко найдут общий язык с самым капризным ребенком.

В магазине действует бонусная система скидок. Такая карта выдается при покупке товара на сумму от одной тысячи рублей. С каждой новой покупкой на карточку клиента поступает от трех до семи процентов бонусных баллов, которые можно использовать для оплаты последующих покупок. Кстати, магазин Lego предлагает товары ниже рекомендованной розничной цены.

Сейчас магазин Lego предлагает специальную новогоднюю скидку в 20% на ряд конструкторов моделей 2506, 2507, 3368, 3856, 3860, 5695, 5829, 7498, 7931, 7964, 8639.

«С 15 декабря магазин перешел на праздничный режим работы. Теперь мы ждем клиентов с 11:00 до 21:00. Мы работаем с детскими садами и образовательными центрами, для которых при заказе и покупке партий от 10 конструкторов действует гибкая система скидок. Каждую пятницу в магазине новое поступление товаров, – рассказала Ufa1.ru директор магазина Lego Маргарита Астрова. – Для наших дорогих покупателей мы приготовили специальные акции и скидки! Мы ждем вас вместе с детьми в магазине Lego каждый день».

Сегодня, благодаря магазину Lego по улице Акназарова, 21 вы можете быстро и просто купить конструкторы в Уфе, которые уже давно стали легендарными игрушками. Подарите детям радость!

Магазин Lego;
адрес: 450022, Уфа, Акназарова, 21;
тел. (347) 266-59-29;
e-mail: marlene.lego@mail.ru.
Режим работы: пн-вс 11:00-21:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены магазином Lego

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем