Город Chevrolet Lacetti Sedan уедет в Янаул

Chevrolet Lacetti Sedan уедет в Янаул

В воскресенье, 18 декабря, в тираже республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» стал известен третий по счету победитель акции «Заведи авто!». Современный и практичный автомобиль Chevrolet Lacetti Sedan выиграл счастливый житель Янаула.

Еще раз напоминаем, что на этой неделе выиграл билет акции «Заведи авто» с номером 0411093687. Внимательно проверяйте свои билеты, и бегом за желанным авто!

И хотя главные призы в лотерее «Лото 6 из 40 и Joker» разыграны не были, довольные жители республики все же получили свои денежные вознаграждения. Так, 25 участников лотереи «Лото 6 из 40» выиграли по 43 642 рубля, и 8 счастливчиков, сделавших ставку в игре Joker, стали богаче на 20 000 рублей. Что очень кстати в канун Нового года.

Джек-пот в «Лото 6 из 40» на этой неделе составит сумму более 2 700 000 рублей. А в игре Joker, при совпавших 5 числах, можно будет выиграть приз превышающий сумму 1 300 000 рублей.

Если вам хочется сесть за руль новенькой иномарки – вперед, покупайте полные билеты. Ведь на этой неделе мы разыграем удобный и просторный автомобиль Lacetti Universal.

Играйте и выигрывайте, ведь с «Урал Лото» – возможно все!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем