Город Независимый туристический интернет-портал заработал в Башкирии

Независимый туристический интернет-портал заработал в Башкирии

Для всех желающих отдохнуть на 100% за пределами нашей республики начал работу независимый туристический интернет-портал Izrb.ru, который содержит более миллиона страниц. Сайт создан специально для того, чтобы туристы легко могли найти различные полезные сервисы и информацию, причем абсолютно бесплатно.

На Izrb.ru уже представлены горячие и самые выгодные по республике предложения от туристических операторов, описания стран, курортов, отелей, информация об эпидемиологической ситуации, советы, рассказы о достопримечательностях и интересных маршрутах, новости и статьи о туризме, а также онлайн-табло крупнейших аэропортов и железнодорожных вокзалов России и мира.

«Мы уверены, что наш портал поможет каждому определиться с туристической фирмой и страной для отдыха. Портал независим и не принадлежит ни одной из туристических фирм, поэтому у нас представлена только объективная информация, – рассказала Ufa1.ru руководитель проекта Елена Шестакова. – Посетители Izrb.ru смогут общаться на форумах, обмениваться историями путешествий, искать попутчиков и даже жаловаться в специальную книгу о проблемах, которые застали их на отдыхе. Мы уверены, что туристический портал станет популярным среди жителей нашей республики».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем