Город «Заведи авто!» – осталось шесть машин!

«Заведи авто!» – осталось шесть машин!

Состоялся 55 тираж республиканской тиражной лотереи «Лото 6 из 40 и Joker». Ни одному их участников не удалось угадать выигрышную комбинацию. Джек-пот продолжает набирать вес, и на этой неделе он составит уже сумму более 3 000 000 рублей. Спешите делать ставки!

В игре Joker главный приз также остался неразыгранным, но пять участников лотереи подошли к победе, каждый из них получит по 20 000 рублей.

Известен и номер счастливого билета, обладатель которого получит стильный и динамичный автомобиль Chevrolet Spark – 0410956043. Внимательно проверьте свои билеты!

Напоминаем, что номер, по которому можно узнать выиграли вы или нет, указан в правом нижнем углу билета. Если вам не достался компактный Spark, советуем не расстраиваться - впереди еще шесть недель акции «Заведи авто!», а это значит, что еще шесть автомобилей марки Chevrolet обретут своих хозяев.

Чтобы принять участие в акции «Заведи авто!», необходимо купить полный билет (сделать 12 ставок «Лото 6 из 40», отметить Joker) и поверить в свою удачу!

«Заведи авто!» вместе с «Урал Лото»!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем