Город Уфимские волейболистки разбили московскую «Надежду»

Уфимские волейболистки разбили московскую «Надежду»

Очередную уверенную победу одержали уфимские волейболистки в минувшие выходные в рамках чемпионата России в высшей лиге. Об этом сообщили в пресс-центре волейбольного клуба «Уфимочка-УГНТУ».

В шестом туре чемпионата «Уфимочка» сразилась на домашней площадке с клубом «Надежда» из Московской области. С начала матча ситуация складывалась неблагоприятно для уфимских спортсменок, но к концу игры хозяйки паркета склонили чашу весов в свою пользу.

«В начале матча наделали очень много глупых ошибок в простых моментах. В первом сете была какая-то расслабленность и в то же время страх ошибиться, – прокомментировал игру главный тренер ВК «Уфимочка-УГНТУ» Андрей Подкопаев. – Последние три сета показали реальный расклад сил на площадке».

Вторая игра тура со счетом 3:0 подтвердила неоспоримое преимущество уфимских волейболисток.