перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе стартовала акция «Письмо Деду Морозу»

15 ноября 2011, 14:21
Гость
Гость
18 ноября 2013, 09:33
здравствуй дедушка мороз. меня зовут настя. мне 8 лет. я учусь в школе во втором классе. учусь хорошо на 4 и 5 .после школы хожу заниматься гимнастикой.мне очень нравится заниматься со скакалкой и обручем. у меня дома живет кот тимоша. я его очень люблю. во дворе у нас живут очень много кошек и мы с моими друзьями их всегда кормим. нам так хочется чтобы у них появился дом. .любимый хозяин.спасибо . с наступающим новым годом.
Гость
23 декабря 2012, 14:52
здраствуй дедушка мороз с Новым Годом мея завут хасан уменя есть братишка нил мне 14 лет а братишке 12 я увлекаюсь баскетболом увлекаюсь еще музыкой и хорошо учуюсь пытась на 4 и5 учиться я люблю своих маму и папу я хочу на новый год 1500 рублей а братишка хочет 9 килаграмовые гантели ПОЖАЛУСТА ИСПОЛНЬ ЖЕЛАНИЕ
Гость
7 декабря 2012, 22:23
Дорогой Дедушка Мороз,я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!!! И пожелать тебе всего хорошего и чтобы у тебя всегда была возможность исполнять детские пожелания))) В этом году я вела себя очень хорошо,училась хорошо,была послушной дочерью и внучкой и хочу попросить у тебя \”скромный\ подарочек,детскую косметику,заранее большое спасибо!!!А теперь не много о себе:Меня зовут Снежана, мне 9 лет я учусь в 3 классе. Я живу в городе Благовещенск.У меня очень много подруг. Я очень долго ждала этого праздника и наконец то он настал. Хотелось бы ещё поздравить и Снегурочку, дорогая Снегурочка поздравляю вас с Новым Годом. Желаю счастья, здоровья, чтобы вы не болели. И на этом я заканчиваю моё письмо. Ещё раз спасибо Вам!!!!
Гость
3 ноября 2012, 23:30
Добрый вечер дорогой Дедушка Мороз! Не смотря на то что я уже взрослая я до сих пор верю в Новогоднее чудо =) У меня растет замечательный сын, которого я очень люблю и стараюсь делать праздники для него незабываемыми. Так как работаю я очень много, а зарабатываю не очень много)) праздники не всегда удаются...Да и подарков на Новый Год уже очень давно не получала, так как я не замужем и живу с Мамой, а мама у меня не работает,сидит дома. А еще с нами живет моя бабушка и сестренка. В общем семья у нас большая, зато дружная и любящая. Я прошу тебя об одной просьбе - я залезла по самые уши в кредиты, так как это было на тот момент жизненно необходимо. Сумма не большая,но большую часть зарплаты уходит в кредит и в связи с этим я толком не могу устроить ни праздника ни каких-то хороших вещей приобрести(( Я прошу помоги, если бы ты знал как душит этот кредит, я уже сломала себе голову раздумьями как его закрыть! Сумма кредита уже осталась 150 тысяч рублей. Помоги пожалуйста!Вся надежда только на тебя дедушка Мороз,больше мне просить не у кого! Заранее спасибо)
Гость
18 декабря 2011, 15:02
Здравствуй Дедушка Мороз!!я Лида Соловьёва живу в городе белорецке,учусь в 16школе,в 3Б классе!учусь я нормально правда бывают и двойки но я стараюсь их исправить и у меня это получается!дома я убераюсь и помогаю маме правда не всегда..старшую сестру я тоже слушаюсь только редко!люблю мультики ВИНКС и барби...дорогой дедушка мороз я хочу куклу Блум большую из мультика ВИНКС я её очень люблю!и хочу чтоб мне поскорей прокололи уши..подари мне пожалуйста красивые серёжки))))я буду очень рада и тебе благодарна!!!!заранние спасибо большое!!!=)*
Гость
11 декабря 2011, 15:28
Дедушка мороз моя сестра очень маленькая но не совсем она уже все понемает она хочет на новый год набор касметеке!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
11 декабря 2011, 15:19
Здраствуйте Дедушка мороз!!!!!Меня зовут Настя;мне 9 лет я живу в Иртышская птице фабрика, я учусь в 3 а классе" я очень хачу получить от тебя подарок но не знаю что у тебя попросить подумай что мне подарить я буду ждать от тебя подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2011, 10:36
здравствуй дедушка мороз !! Меня зовут Даяна, мне 6 лет,я живу в Уфе, учусь уже в 1Б классе. Я очень люблю зиму: играть на улице в снежки, делать снеговичков, кататься на катке, кататься с горки на самодельной суперской в нашем дворе.У нас во дворе живет в своей конуре Джульбарс-овчарка моя. и еще есть кошки 2 - и зовут их Баяшка и Мурыся, а еще есть Хомячок - Бусинка. Я за всеми ухаживаю. ну кроме собаки. А еще люблю с мамой делать кексы и с бабушкой манты.я сама умею все это делать, вот! с дедушкой мы играем в шашаки и шахматы, иногда в нарды, но самое интересное играть со всей родней в Монополию-это очень здорово и весело.У меня скоро День рождения - 8 января! Я очень люблю зиму- потому что это новогодние праздники и мой день рождения! приходи к нам Дедушка Мороз!!! Я бы очень хотела тебя увидеть, но мама говорит ты приходишь когда я сплю...жаль, но я все равно жду. и уже пожелала ты знаешь что..микроскоп, если найдешь.очень хочу рассмотреть все-все в микроскоп, приходи. Жду
Гость
9 декабря 2011, 15:40
Дорогой Дедушка Мороз! Позравляю с наступающим Новым годом! В наступающем новом году я хочу веселья, радости и много снега. Я хочу чтобы моя семья была здорова, счастлива, благополучна. Я мечтаю о маленьком ручном щеночке. Я очень хочу в этом году самую красивую елку и много подарков. Я Диана мне 5 лет.
Гость
8 декабря 2011, 23:27
Здравствуйте Дорогой Дедушка Мороз!!! поздравляю вас с новым годом!!! я учусь во 2 классе Бакалдинской средней школы,мне 8 лет и учусь только на 4 и 5.!!! я живу с мамой,папой,братом,сестрой и маленькой сестренкой которой 5 месяцев!!! я всегда помогаю маме по дому и смотрю за сестренкой!!! ПОЖАЛУЙСТА подарите мне сенсорный телефон!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ а то мне мама никогда не купит телефон!!! мой адрес Архангельский район, село Бакалдинское, улица Школьная 16/2 Хуснутдиновой Диане!!!!
Гость
8 декабря 2011, 12:21
Здравствуй Дед Мороз! Как у тебя дела я учусь хорошо поведение хорошое маму слушаюсь в этом году у мамы нет денег на подарок и нам с братишкой ему 3 года не сдали деньги на подарок который ты принесешь не мог бы ты в этом году дать нам конфетки бесплатно
Гость
7 декабря 2011, 22:30
Здравствуй Дедушка Мороз! Я учусь в 5 классе.Учусь на 4 и 5 У меня есть сестрёнка Аида! Ей 5 лет.В этом году мы на конец то приобрели Жильё,и теперь родители будут 20 лет выплачивать ипотеку!Я помогаю маме Мыть полы ,посуду.у НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!когда у нас были деньги я ходила на кружки:бисероплетение,художку,Дзю-до,в музыкалку!А теперь не куда не могу.Все деньги уходят на выплату квартиры.У нас есть в городе бассейн Я так мечтаю туда попасть приобрести абонемент!!!Или коньки! 38 размера ! А Аиде Платье Бальное!
Гость
6 декабря 2011, 19:55
Здравствуй дорогой ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!!Меня зовут Вилена Мне 11,Учусь в 5 классе на пятерки!!Хожу на танцевальную.Люблю больше всего танцевать.Летом помогаю родителям по хозяйству и сейчас тоже.Мне бы хотелось получить от вас сенсорный телефон.Я живу по адресу Село Старокуручево улица Ногорная дом/9 .452651, Шаяхметова Вилена
Гость
5 декабря 2011, 19:54
Здравствуй дорогой наш Дедушка Мороз!!! Меня зовут Карина, мне 9 лет. Я учусь в 3 классе на пятерки. Еще я хожу в музыкальную школу на фортепьяно и скрипку, там я тоже отличница. Занимаюсь шашками, занимаю призовые места, занимаюсь восточными танцами. Летом я помогала дедушке и бабушке в деревне поливать и сажать, кормила кроликов, посла гусей. Еще в дедушкой мы ходили ловить рыбу. Я у мамы одна дочка, всегда ей помогаю, убираюсь дома. Я очень люблю собак, но у меня аллергия на животных, поэтому мне очень хотелось получить хотя бы игрушечную, ходячую и лающую собаку. Я живу по адресу: г.Уфа, ул.Транспортная, 46-67.
Гость
4 декабря 2011, 19:21
Здравствуйте Дед мороз!!! Мне 11 лет. Меня зовут Аида. В 2010 году отправила Вам письмо, ответа не получила. Коротко о себе: учусь я только на 5-ки, большая помощница мамы и папы. Увлекаюсь музыкой и люблю книги. Хочу заранее поздравить Вас с наступающим Новым 2012 годом! На чудеса не верится, но очень надеюсь на Ваш ответ!!!
Гость
3 декабря 2011, 14:08
Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Каролина. Мне 11 лет. Я учусь в 5-ом классе. Дедушка, я хочу доложить тебе о своих успехах. Я занимаюсь танцами, хожу в студию дизайна «Алиса». Там мы с коллективом заняли 1-е место по Республике. Так же я хожу в бассейн, катаюсь с мамой на лыжах, коньках, роликах и на велосипеде. Я хорошо учусь, на 5 и 4. Я оптимистка и стараюсь во всем видеть хорошую сторону. Я добрый и отзывчивый человек. У меня много друзей. Я помогаю по дому, по саду. Я мою полы, посуду, поливаю цветы, огурцы, помидоры, картофель, лук, фасоль, перец, яблони и капусту в саду. Я часто помогаю маме и бабушке по кухне. Пожилым людям я помогаю переходить дорогу, нести тяжелые сумки или пакеты, пропускаю их вперёд, и несмотря на то, что я часто болею, я верю в добро. И я тебе желаю, дедушка Мороз, здоровья, и счастья, ведь ты несешь детям и взрослым веру в чудеса, веселье и праздник. Хорошо, что ты есть. Мой адрес: 450068, г. Уфа, ул. Интернациональная, д. 145, кв. 2
Гость
27 ноября 2011, 20:47
Уважаемый Дедушка Мороз! Я хочу получить от тебя плеер я учусь хорошо я живу в деревне и я помогаю бабушкам носить дрова домой и снег чистить я веду активный образ жизни! Вот мой адрес Р.Б. Архангельский район село Благовещенка улица школьная 4 вот мой индекс 453036!!!!!!!!Заранее спасибо!!!!!
Гость
23 ноября 2011, 23:05
Здравствуй Дедушка Мороз и Снегурочка!!! Поздравляю вас с Наступающим 2012 годом!!! Меня зовут Расим ,мне 6 лет.Я со своей семьей живу в селе Инзер .У меня есть папа и мама , и сестра Элина.Мой папа работает в МЧС ,водителем на пожарной машине , а мама работает продавцом в магазине.Моей сестре Элине 13 лет.Она учится в 7 классе.Учится она хорошо на " 4 и 5". У нее так много почетных грамот - за успехи в учебе. Она у нас молодец! Еще она занимается В туристическом кружке ,и ходит в походы.Я хожу в детский садик ,в подготовительную группу.Мне в садике очень нравится . У нас очень хорошие воспитатели. У меня в садике есть друзья : Тимур, Игорь, Алеша, и еще один Алеша. Еще есть девочки :Диана, Юля, Алина, Диана. У нас очень дружная и веселая группа. А еще я хожу в спорт комплекс "Олимп", и занимаюсь хоккеем ,уже второй год. Мне очень нравится кататься на коньках. Я очень люблю свою семью маму, папу, Элину и бабушку Муниру, бабушку Райлю, и дедушку Нажипа. Еще я люблю , когда мы всей семьей, летом ходим в лес за ягодами, ездим отдыхать на речку, жарим шашлыки , купаемся и загораем. Летом мы ездили в Уфу - ходили в парк, в кинотеатр, в Макдональдс и очень хорошо привели время , а зимой я еще, в Уфе не был...Мы очень дружная семья.Мы с Элиной всегда помогаем маме по дому (мыть посуду, вытирать пыли и пылесосить) и летом в огороде. А еще я С папой чистию снег во дворе. Мы с семьей ведем активный образ жизни :зимой катаемся на лыжах, и на коньках. А летом на роликах и на велосипедах. Мы очень любим животных ! У нас дома живет кот.Зовут его Максим.Дедушка Мороз мы очень хотим, мечтаем ,что-бы ты нам подарил щенка породы " боксер". Мы так хотим боксера (живую, настоящею собачку).Мы уже и имя для него придумали РЭМ .Заранние благодарим!!! Наш адрес Р.Б. Белорецкий район. с. Инзер.ул.Октябрьская д.26.кв.1 индекс 453560 =
Гость
23 ноября 2011, 13:46
Я Алан мне 7 лет привет дет мороз мои поступки я учусь хорошо на 5+. Я люблю маму и папу я поступал так. Я помогал маме готовить кушать . Я хорошо всё лето себя вёл.
Гость
21 ноября 2011, 12:35
Здравствуйте, Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Назира, сколько лет пишу Вам письма, но еще не получала ответов, но в этом году думаю получу от Вас подарок. Я учусь в 9 классе, но домашнее обучение, трудно ходить, я на инвалидности, а на лечение много денег нужно, но не об этом я. Мне в дальнейшем учиться, желательно нужен ноутбук. Заранее спасибо за подарок. Мой адрес: Башкортостан, Туймазинский район, с. Кальшали, Центральная 38, индекс: 452796.
Гость