перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Чиновники не хотят отчитываться о доходах
11 ноября 2011, 09:12
Гость
14 ноября 2011, 07:35
Когда проходили последние "выборы" ,официальные данные об имуществе Рахимова подтверждали: Муртаза-бомж. А кто таким информациям верит? Кто верит прокурорским или другим проверкам? Неужели есть люди
которые верят? ... тем же баннерам?
Гость
12 ноября 2011, 10:23
Неужели заканчивается двадцатилетие чиновно-бандитского беспредела? Они так просто с шеи не слезут. У кого есть видеокамеры и фотоаппараты, берите с собой на избирательные участки. Там будет что снимать.
Гость
11 ноября 2011, 22:44
Коррупция продолжится еще в более разнузданно,если сохранится в Думе большинство "Едимроссию"(законы принимаются только под них) ,что признано даже американскими учеными...подобные масштабы коррупции не имели места даже при пьянице Ельцине. Прокуратура проверяет в основном рядовых госслужащих,никого из собственников Зубово (там большинство силовиков), 8 марта ... доходы с расходами первых лиц госслужащих прокуратура не сопоставляет (в таком случае и сами подпадают ..) вся так называемая ими же "элита" (не народом) утопла в грязи,в одариваниях друг друга (естественно не за счет собственных карманов), откатах... в общем сами ...! поэтому готовы задавить народ, ни за что и ни про что всех скоро пересадят,скоро наверное даже за чих будут отдавать под суд. Такова в целом мировая политика. Вступление в ВТО - ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕРТА ДЛЯ РОССИИ- окончательная гибель с/хозяйства,беспрепятственный ввоз мировых отходов и вывоз за даром природных ресурсов-последствия гарантии медведопутина сократить госрасходы в сельское хозяйство и резкое снижение экспортно-импортных пошлин... при такой власти России может не стать на карте мира
Гость
11 ноября 2011, 19:43
Ворон ворону глаз не выклюет. А "борьба с коррупцией"- лапша на уши народу.
Гость
11 ноября 2011, 16:52
Я Вас умоляю, одни нахапаются - другие придут ещё больше хапать будут.
Гость
11 ноября 2011, 11:25
Быстрее бы этих чиновников убрать с постов.
Гость
11 ноября 2011, 13:10
не долго им осталось, судя по интернету.
Гость
11 ноября 2011, 10:32
"Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами живущими, допустим, на нетрудовые доходы!" (Берегись автомобиля, 1966г.)
В то время действительно боролись, а сейчас это только показуха.