Город Уфу ждет бесплатный семинар о том, как начать свой бизнес в Интернете

Уфу ждет бесплатный семинар о том, как начать свой бизнес в Интернете

В Уфе 17 ноября состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. «Формула сайта» – цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка.

Семинар состоится во дворце культуры «Нефтяник» (ул. Ленина, 50), на втором этаже, в малом зале.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «Симай».Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные на семинаре знания позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач. В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли: RU-CENTER, Яндекс, Mail.ru Group, Симай, 1С-Битрикс.

Участие бесплатное, но необходима регистрация!

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Семинар будет интересен руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса; менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж; руководителям департаментов и отделов электронной коммерции; маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов

Слушателей семинара ждет лотерея и интересные призы от компаний-организаторов.

Зарегистрироваться можно здесь.

Программу семинара можно посмотреть здесь.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «Симай» по телефонам: (347) 246-85-00, 266-85-00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем