Город «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилиста»

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилиста»

Накануне, 2 ноября, «Салават Юлаев» в серии послематчевых штрафных бросков переиграл команду «Автомобилист» из Екатеринбурга. Итог встречи 4:3 в пользу уфимцев. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

«Юлаевцы» в первой двадцатиминутке смогли открыть счет матча точным броском в ворота гостей. Во втором периоде уфимцы забили еще две шайбы. Соперники также поразили ворота хозяев. В самом конце третьего периода «Автомобилист» смог сравнять счет. Судьбу игры решила серия послематчевых штрафных бросков.

«Было достаточно игроков, которые не сыграли на своем уровне. Причем, борьба была драматичной, и у соперника были шансы. А в буллитах все решило мастерство наших игроков», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев.