Город «Билайн» запускает линейку тарифов «Всё включено»

«Билайн» запускает линейку тарифов «Всё включено»

«Билайн» объявляет о запуске в Башкирии линейки новых тарифных планов «Всё включено» для абонентов предоплатной системы расчетов. В тарифах группы предусмотрен весь набор сервисов для общения, за фиксированную плату клиент получает фактически полный безлимит.

«Всё включено L» -это тариф за 300 рублей в месяц. С его помощью пользователю доступны бесплатные звонки и СМС на местные номера «Билайн», 300 минут местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн». Также тариф включает 300 СМС на местные номера других операторов связи, 100 ММС в день на все номера РФ, безлимитный мобильный Интернет (до 300 Мб в месяц без ограничения по скорости).

За 500 рублей в месяц в рамках тарифа «Все включено XL» доступны бесплатные звонки и СМС на местные номера «Билайн», 600 минут местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн», 600 СМС на местные номера других операторов связи, 100 ММС в день на все номера РФ, безлимитный мобильный Интернет (до 600 Мб в месяц без ограничения по скорости).

Тариф «Всё включено XXL» за 990 рублей предполагает 1500 минут в месяц местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн», безлимит местных СМС и MMС, безлимитный мобильный Интернет (до 2 Гб в месяц без ограничения по скорости).

«На вопрос, каким должен быть идеальный тариф, многие наши абоненты ответили, что тариф должен давать возможность пользоваться всеми услугами без ограничений за предсказуемую плату. Группа тарифов «Всё включено» соответствует этим критериям. Абонентам не придется думать о стоимости услуг или подключать дополнительные опции, чтобы сэкономить, так как в тарифе уже имеется все необходимое на целый месяц общения», – отметил директор Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» Валерий Тураев.

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться на сайте Beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или телефону (347) 299-00-00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем