СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болельщики «Салавата Юлаева» просят отставки Сергея Михалева»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Болельщик
27 окт 2011 в 11:20

Вообще-то Михалёв и сделал команду чемпионом. На мыло этих 1800 болельщиков!

Гость
27 окт 2011 в 13:29

http://www.onlinepetition.ru/GreenHeart/petition.html - вот ссылка на петицию; хотя думаю, что замена тренера к победе не приведет...

голлум
27 окт 2011 в 15:24

Скоро Вашему СЮ конец, все будут играть в бадминтон

Ольга Л.
27 окт 2011 в 13:37

Люди очень быстро забывают чужие заслуги и достижения. Нашли виноватого)))))

Справедливый
27 окт 2011 в 14:24

тренер в их проигрышах вообще не виноват , просто сливают его видать кому то надо это. Это же видно , что подстава. А болельщики на это попадаются

Правда
27 окт 2011 в 14:59

да чушь это все... просто в этом году бюджет на хоккеистов минимальный.. вот и сливаются они. Разве не видно как на льду они себя ведут. Это разве нормально что сильные игроки просто лажают. Тут не в тренере дело, а в их отношении к игре.

Руки прочь от Михалёва!
28 окт 2011 в 13:49

Надеюсь Качкаев не дурак слушать ... всяких. Предлагаю собрать подписи в поддержку Михалыча! Я думаю адекватных болельщиков в Башкирии больше.

аноним
3 нояб 2011 в 15:55

Быстро забывают все... Михалев был наставником СЮ, вывел их в чемпионы и я не понимаю тех "болельщиков", которые щас кричат о том, что это заслуга Быкова... Что за бред? Вы за хоккеем месяц назад наблюдать начали что ли? Забыли тот праздник, когда комманда, во главе с Михалевым чемпионами стали, когда бабушки-дедушки-дети-взрослые, абсолютно незнакомые люди ходили на улице и обнимались! Народ был счастлив, и это было круче, чем праздник Нового Года, я никогда этого не забуду!!! Надеюсь, и вы вспомните...

Раф
27 окт 2011 в 15:10

Правда ли? Бюджет ХК СЮ установлен в пределах прошлогоднего - это можно проверить, зайдя на сайт Благотворительного фонда "Урал", там даны все финансовые расходы по Фонду.

Игрок
27 окт 2011 в 23:19

Михаль здесь не причем. Вопрос в другом - в наших бабаях Хамитов - Рахимов !!!!!!!!

Гость
27 окт 2011 в 13:05

на сайте chempion.com

УХОДЯ - УХОДИ...!!!
27 окт 2011 в 19:29

Михалев мог остаться наставником чемпионов (2008 год!). А он решил войти в ту же реку... УВЫ...

Ирина
4 нояб 2011 в 02:03

Согласна с мнением"Вообще-то Михалёв и сделал команду чемпионом. На мыло этих 1800 болельщиков!"Это не фанаты Салавата, а просто предатели! Их же обработали, мозг прочистили хорошенечко. Молодых девчонок и ребят легко обработать к сожалению.
Тут борьба Хамитова с Рахимовым...ну не любит новый президент хоккей, футбол ему подавай. Команду собрали...да нам в футболе, чтоб хотя бы в 1 лигу пробиться, лет сто надо...
Жаль, что заслуги Михалёва так быстро забыли. Да и просто подставили человека. Он наверное тоже в курсе был, что его команду будут методично разваливать.
Не хоккей, а сплошной цирк! Смотрим уже, как страшное шоу...Да и хоккеистов жаль. Как можно играть, зная, что надо проигрывать. Ведь всё куплено.
Скоро на хоккей бесплатно никто не пойдёт. Уже зазывают...

болельщик
4 нояб 2011 в 22:03

надо всю команду игроков в отставку отправить и набрать обычных мальчишек из дворов.у них амбиций совсем нет,будут играть за идею.

Арсик
27 окт 2011 в 12:21

шде можно проголосовать за отставку?

27 окт 2011 в 16:10

А я все же верю, что в самое ближайшее время наша ЛЮБИМАЯ команда насчет выигрывать!!!

Дима
27 окт 2011 в 18:09

Да уж. в 2009 Михалева вполне резонно отправили на выход, взяли в Торпедо было, но вовремя смекнули и тут же практически ушли, затем он три года сидел без работы, умудряясь при этом раздавать советы и обсуждать в СМИ Быкова. Так бы и сидел, но тут халяву подкинули новоиспеченные руководители СЮ, которым клуб не нужен. В результате Команда болтается внизу, а виноваты календарь, игроки, ит.д., но только не он. Ушел бы, не позорился на старости лет. Писал бы книги. Так нет, уцепился. Сам заявление не подаст, оно и понятно, компенсацию за увольнение хочется отжевать. Понимает, что после такого никогда и никто уже главным не позовет. Вот и решил напоследок хапнуть сколько дадут. На мнение болельщиков и коллег видимо наплевать уже. Деньги важнее и они не пахнут.