как же достали местные борцы за "бюджетные" деньги! ни спасибо человеку, что согласился на такую должность, ни досвидания что хоть что-то пытался сделать. я готов отдать свои 50 тыс следственному комитету, чтоб только республику не позорили. президент другой, а политика та же... вы у действующей номенклатуры по загородным домам пройдитесь, вот где бюджетные деньги.а вы говорите 50 тысяч))))) грустно, господа...
"подумаешь, 50 тысяч.....не обеднеет государство....." подумал ОН и отдал распоряжение, вполне верю данной инфе, капризные да и с большими претензиями - все эти "звезды, звездочки, звездульки".....
стыдно... стыдно за тех людей, что ЗАКАЗЫВАЮТ такие показательные расследования... и уверен ведь накажут по закону.... Только что этим заказчикам скажут самим, когда их станут судить по совести, делам и поступкам их...
Блин, ну все к стенке его. Там, кстати в следственных управлениях, о бывшем министрах образования, здравоохранения, о премьер министре ничего не слышно?
Челн, добро и зло вещи суть одного порядка, разница только в отношении кого и чего применяются данные деяния и кто их соответственно воспринимает.
Смерч, может и мне 50 тыщ спонсируешь...
Явная клевета! Во1х; скорее приглашения были не личного порядка,во2х; 50т.руб. копейки в сравнении с приездами типа дешевой Грибулиной или же всех делегаций, проверяющих из Москвы (включая и органы прокуратуры),которые получая командировочные по месту сдужбы в Москве, фактически расходы которых полностью оплачиваются башкирскими ведомствами (естественно не личными деньгами наших чиновников) да еще презенты далеко не копеечные...
Айсберг в руководстве силовиков, администрайии ПРезидента, районов, городов, правительства, фискальных учреждений, учебных заведений... здесь явно стул министра кому то очень понадобился, такие случам в Башкирии практиковались не однажды: также поступили с Власовым, Скворцовой... теперь вот "свои" что творят и ничего, никто их не беспокоит, хотя давно напрашиваются, но они "свои" и "аод крылышком"
Башкортостанцы!!!
Мы живем в год дружбы и единства-яркий пример отношения власти к культуре .
Видимо студент нарушил все согласие в регионе-все силы брошены на статистику-под горячую руку попал Аскар.
Скоро узнаем растракы студента на газ воду и пирожки.
Да у нас и культуры-то нет! зачем нам министр...
Аскар Абдразаков! Талантище! Желаю ему терпения и здоровья.
Пипец какой-то. Почему-то слабо верится... Небось, "ушли" человека, а сам не уходил, вот и повесили всякую гадость. Неприятно.
Не верю! Гений и злодейство - две вещи несовместные!!!
Блин, ну все к стенке его. Там, кстати в следственных управлениях, о бывшем министрах образования, здравоохранения, о премьер министре ничего не слышно?
уважающий себя человек никогда не сунулся бы в чинуши......
Челн, добро и зло вещи суть одного порядка, разница только в отношении кого и чего применяются данные деяния и кто их соответственно воспринимает.
Смерч, может и мне 50 тыщ спонсируешь...
...мда....
Что такое для Абдразакова 50 тыс. рублей?Вот если бы он на эти деньги в Кугарчи делегации отправлял вопросов к нему не возникало бы!
фотку надо поставить где он в костюме Мефистофеля
Явная клевета! Во1х; скорее приглашения были не личного порядка,во2х; 50т.руб. копейки в сравнении с приездами типа дешевой Грибулиной или же всех делегаций, проверяющих из Москвы (включая и органы прокуратуры),которые получая командировочные по месту сдужбы в Москве, фактически расходы которых полностью оплачиваются башкирскими ведомствами (естественно не личными деньгами наших чиновников) да еще презенты далеко не копеечные...
Подстава. Если этот комментарий читают умные люди, они найдут причины этого дела. Подсказка: РЗХ, политика, несогласие... Его подставили, мстят
Действительно как-то стыдно читать такую заказную фигню.
Я тоже поддерживаю второй комментарий!
Это только часть нашли, в весь "айсберг" еще выплывет...думаю, куда больших размеров!
Айсберг в руководстве силовиков, администрайии ПРезидента, районов, городов, правительства, фискальных учреждений, учебных заведений... здесь явно стул министра кому то очень понадобился, такие случам в Башкирии практиковались не однажды: также поступили с Власовым, Скворцовой... теперь вот "свои" что творят и ничего, никто их не беспокоит, хотя давно напрашиваются, но они "свои" и "аод крылышком"
молодец Мансур Сагитов. Смелый поступок. Почти геройский. Ждём новых разоблачений.
Таких "молодцов" и деловых вымогателей предостаточно, к сожалению принципиально честных все меньше и меньше
проголосовал за второй коммент...
Башкортостанцы!!!
Мы живем в год дружбы и единства-яркий пример отношения власти к культуре .
Видимо студент нарушил все согласие в регионе-все силы брошены на статистику-под горячую руку попал Аскар.
Скоро узнаем растракы студента на газ воду и пирожки.