Город Проведи выходные со Сбербанком

Проведи выходные со Сбербанком

В субботу, 29 октября, в ДК «Нефтяник» пройдет мероприятие «Выходной со Сбербанком» в рамках празднования 170-летнего юбилея банка. В этот день привычный всем Дворец культуры превратится в «офис мечты» каждого клиента банка. Двери будут открыты для всех посетителей с 11:00 до 18:00.

Столь масштабное мероприятие Башкирское отделение Сбербанка России проводит впервые. Главные его цели – не только максимально подробно рассказать уфимцам и гостям столицы о предложениях Сбербанка, но и показать, как Сбербанк поможет превратить в реальность их желания и жизненные планы.

На одной площадке соберутся крупнейшие представители застройщиков, риелторов, автодилеров, страховщиков и мобильных операторов. Автолюбители смогут оценить десятки автомобилей отечественных и иностранных марок, пройти тест-драйв, получить консультацию специалистов и подать заявление на оформление автокредита.

Каждый желающий будет иметь возможность сравнить предложения строительных и риелторских компаний, получить от финансовых и страховых специалистов полезную информацию о ситуации на рынке жилья, а также подобрать подходящие условия по его приобретению благодаря ипотечному кредиту.

В этот день в ДК «Нефтяник» будут оформляться кредитные заявки для физических и юридических лиц, реализовываться все банковские продукты: кредитные карты, пакеты услуги «Мобильный банк», лотерейные билеты, монеты, слитки и прочее.

Кроме того, для студентов будет работать отдельная секция «Респект от Сбербанка», где они смогут оформить кредитную карту Visa по льготным тарифам.

Аниматоры и клоуны не дадут заскучать и самым маленьким участникам праздника.

Весь день гостей мероприятия ожидает активная развлекательная программа, выступления музыкантов и шоу-коллективов, огромное количество призов и сувениров.

Ждем вас 29 октября с 11:00 в ДК «Нефтяник» по адресу: ул. Ленина, 50.

До скорой встречи!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем