Город Уфимцы приглашаются на пермскую выставку «Нефть. Газ. Химия»

Уфимцы приглашаются на пермскую выставку «Нефть. Газ. Химия»

Уфимцы могут посетить тринадцатую межрегиональную специализированную выставку технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть. Газ. Химия» в Перми. Мероприятие пройдет с 25 по 28 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка». В этом году в экспозиции принимают участие 150 предприятий из 30 городов России, а также компании из ближнего и дальнего зарубежья.

«Нефть. Газ. Химия» – это крупнейшее деловое мероприятие для специалистов отрасли в регионах Приволжского и Уральского федеральных округов. Цель выставки – это, прежде всего, демонстрация нового нефтегазового оборудования, приборов и инструмента, выпускаемых отечественными и иностранными изготовителями, а также ускорение внедрения передовых технологий в производство.

Как сообщают организаторы, в рамках деловой программы этого года запланированы семинары по автоматизации технологических процессов, системам управления, измерительным приборам и оборудованию. В мероприятиях примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и практики, главные специалисты нефтегазовых предприятий Прикамья и Поволжья.

Подробности можно узнать на сайте выставочного центра «Пермская ярмарка» Expoperm.ru или на сайте Oilperm.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем