Город «Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд

«Салават Юлаев» проиграл накануне, 16 октября, московскому ЦСКА со счетом 2:3. Таким образом, уфимцы потерпели поражение уже четвертый раз подряд. Об этом сообщат пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В первом периоде «зеленые» смогли отправить в ворота противника две шайбы. Впрочем, и команда ЦСКА в ответ смогла пробить ворота Колесника. Упорная борьба продолжилась также во втором игровом отрезке, и ЦСКА удалось сравнять счет. В третьем периоде ни одна из команд не смогла попасть в ворота соперника, и исход игры решился в овертайме. В результате – счет 2:3 в пользу ЦСКА.

«Опять у нас недоработки. Они видны, когда пропускаешь гол. Мы никак не можем победить, поэтому понятно всеобщее состояние. Тренеры, игроки достаточно подавлены. Тем не менее, нужно выходить из этой ситуации, выходить через работу. Другого пути нет. Времени, конечно, все меньше остается, мы уже многое упустили. Но черная полоса, я думаю, должна закончиться. В следующем матче у нас ожидается подкрепление. Наверное, Григоренко и Зиновьев будут участвовать в игре. Поэтому надеюсь дальше будет полегче», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Салават Юлаев» Сергей Михалев.

На сегодняшний день уфимцы занимают 12 строчку турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем