СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ахмадулла-Хуснулла
14 окт 2011 в 18:46

Давайте мост через р.Караидель и дорогу на Тастубу! 21 век на улице!

ОТВЕТИТЬ
Галия
14 окт 2011 в 19:08

Через мою деревню проходит дорога с асфальтобетонным покрытием и регулярным автобусным движением из Уфы. По дороге отсутствуют км таблички, и поэтому вопрос : как дорожники определяют адреса и объемы работ, как фиксируют адрес ДТП, да и вообще, как рабочим дают задание и отправляют на работу? Вот тебе и " развития транспортной инфраструктуры и транспортной безопасности страны."

Айдар
14 окт 2011 в 19:45

А я то думаю что они так засуетились, за неделю сделали больше чем за год.....

Артур
14 окт 2011 в 22:42

Дороги будут в порядке.Это вам будущий автодорожник обещает.

алексей
14 окт 2011 в 23:17

как то странно, дорогу в комсомол вроде покажут, ну 15 маши в день проедет, а дорогу в буздяк как объезать будут

nail.ru
15 окт 2011 в 14:14

Элементарный проезд во дворах отсутствует - ямы, колдобины.Немного засуетились перед выборами, начали латать асфальт, а так 25 лет никаких ремонтов во дворах и не было.Про дороги в самой Уфе даже несерьезно говорить.Послали министра перед выборами показать "заботу" о людях и дорогах, потом враз забудут.

ляйсан
15 окт 2011 в 16:30

спасибо всем дорожникам что положили асфальт в с.комсомол.зря конечно что хамитов не заезжал на никифровскую улицу,он бы точно испугался.........

Справедливый
15 окт 2011 в 17:01

затоский мост через белую в 2009 году ремонтировали, полнотсью убит, ездить на машине не возможно, затонскую дорогу, развилку про которую говорят, как обычно в России построена с многочислеными нарушениями и воровством, через пару лет эта дорога превратится в ту же дорогу, что и сейчас которая видет в затон . На спуске в затон дорога в хлам убита ходовую оставляешь хотя делалась 2 года назад. Строительсво дорог в России самый лакомый кусок для чайновников , правителства и для тех кто с ними повязан

уфимочка
15 окт 2011 в 22:02

левитин как и шойгу засиделись уже в своих креслах, наверное потому, что ничего не говорят открыто,как кудрин, а жаль! вот уж кого сменить бы давно надо!

опять я
16 окт 2011 в 12:24

33 года работала в Западной Сибири, но что такое творится с дорогами в Башкирии не могла представить. Ведь здесь свой битум, каменные материалы, что еще надо?

Артур
17 окт 2011 в 00:26

Опять я,думаю надо не воровать,составлять высококлассные проекты строительства и реконструкции а/д дорог и будет счастье.

Случайный прохожий
18 окт 2011 в 13:10

Финансированиие еще нужно- вот что! А вот с ним, как правило, и возникает больше всего проблем. Тут одних материалов недостаточно, уж поверьте!
Уфимочка, Левитин можно скзаать вам дорогу подарил, а вы так отзываетесь!

анатолий
26 дек 2011 в 12:36

мы живем в абзелиловском районе село авняш, до нас от трассы янгельской пол километра дороги никакой , вся убитая полностью, делали ее еще при советах,зимой если занесет снегом то все капут, а мы ведь платим налог транспортный , наверно у них по документам лежит асфальт а посмотреть там грязь и колдоебины, народ говорит что деньги на дорогу уже давно пропиты ,