USD 92,26
EUR 99,71
Город «Салават Юлаев» потерпел очередное поражение

«Салават Юлаев» потерпел очередное поражение

Накануне, 12 октября, «Салават Юлаев» уступил новокузнецкой команде «Металлург» с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

У наших игроков была возможность открыть счет, но воспитанники Михалева не смогли реализовать большинство. Первый период закончился в сухую.

В начале второго игрового отрезка лишь реакция вратаря спасла «Салават Юлаев» от неприятностей. Во второй половине периода уфимская команда два раза оставалась в меньшинстве. Но период завершился счетом 0:0.

Третья двадцитиминутка началась для уфимцев неудачно. Хозяева льда забили гол в ворота «Салавата Юлаева». Уфимская команда не смогла сравнять счет, несмотря на все усилия.

«Игра напоминала бой тяжеловесов в 12-м раунде, и мы пропустили решающий удар в третьем периоде. Немножко пожалуюсь и на то, что календарь у нас серьезный. Восемь игр через день. Но у нас достаточно опытная команда. Я не говорю старая. Сегодня немножко не хватило свежести нам», - так прокомментировал поражение команды главный тренер ХК «Салават Юлаев» Сергей Михалев на послематчевой пресс-конференции.