Город В Уфе выбирают лучшую бухгалтерскую компанию

В Уфе выбирают лучшую бухгалтерскую компанию

За звание «Бизнес-партнер: Лучшая бухгалтерская компания» вступили в борьбу 47 бухгалтерских компаний. Одноименный проект стартовал на финансовом разделе сайта Ufa1.ru – 102banka.ru.

В течение октября пользователи сайта смогут проголосовать за лучшую компанию в сфере бухгалтерских услуг.

Принять участие в голосовании за лучшую бухгалтерию города (ссылка ) может любой посетитель сайта. Ему предстоит не просто поставить галочку напротив понравившейся организации, а оценить ее деятельность по ряду показателей: квалификация персонала, стоимость услуг, ассортимент услуг, способность оказать услуги предприятиям любого профиля, доступность, скорость обслуживания. Кроме того, пользователь сможет оставить свою бизнес-рекомендацию. Автора лучшего отзыва по итогам месяца ждет приз от сайта Ufa1.ru.

«Мы выбираем новых партнеров, во многом полагаясь на рекомендации, – считает координатор 102banka.ru Екатерина Загуменнова. – С помощью проекта мы дадим возможность нашим пользователям обменяться опытом успешного взаимодействия с уфимскими компаниями. Надеемся, что это поможет им найти своего бизнес-партнера в данной отрасли бизнеса, в которой без них не обойтись».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем