перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Башкирии будут улучшать условия труда

1 октября 2011, 13:46
Гость
2 октября 2011, 18:38
Когда отменят ночные вахты в ООО "БУРС"???????? Процесс работы не требует круглосуточности, люди не высыпаются, до пенсии не доживают. Когда здесь будет порядок? Мало того, что зарплату как хотят так и крутят, так и условия ужасные, всё сделали чтоб работники сами уходили.
Гость
22 ноября 2011, 19:00
условия труда бурильщиков и помбуров -рабовладельческие!!! Властьимущие экономят на здоровье и жизни рабочих- нет нормальных спецовок- ни руковиц в которых можно было бы работать ни валенок, с транспортом вообще полный абсурд- отправляют одну машину по всем участкам и вот пока она развезет всех рабочих по местам - измученные и усталые рабочие еле до дома доходят. зарплата стоит на месте . за такую каторжную работу по 12- с дорогой по 14 часов в сутки круглосуточно и в день и в ночь - спуститесь на землю рабовладельцы! Вы думаете выжить из рабочих всю кровь? А что за отправки без согласия на север типа командировок по той же зарплате , а кто против - увольняйся?
Гость
6 декабря 2011, 12:00
Гость
22 ноября 2011, 19:00
условия труда бурильщиков и помбуров -рабовладельческие!!! Властьимущие экономят на здоровье и жизни рабочих- нет нормальных спецовок- ни руковиц в которых можно было бы работать ни валенок, с транспортом вообще полный абсурд- отправляют одну машину по всем участкам и вот пока она развезет всех рабочих по местам - измученные и усталые рабочие еле до дома доходят. зарплата стоит на месте . за такую каторжную работу по 12- с дорогой по 14 часов в сутки круглосуточно и в день и в ночь - спуститесь на землю рабовладельцы! Вы думаете выжить из рабочих всю кровь? А что за отправки без согласия на север типа командировок по той же зарплате , а кто против - увольняйся?
А также они еще т.е. наши управленцы предприняли очень хитрый ход т.е. до нового года 2011. месяца три-четыре платили хорошую зарплату. Ну значит люди понадеялись и, кто куда (ипотека кредиты ссуда и т.д.)а после нового года потихоньку-потихоньку снизили в общей сложности на 10000 т.р. А людям куда деваться, работают платить то надо. Управленцы все правильно просчитали. Спрашиваешь почему зарплата маленькая так они в ответ кроме таких слов как гистограмма, межсменный простой и я вас накажу больше ничего не знают
Гость
2 октября 2011, 05:33
А когда начнут улучшать оплату труда?
Гость
6 декабря 2011, 11:51
Вы еще забыли сказать про получасовые обеды Работая на холодном воздухе я должен нормально питаться а не так быстро накидал и вылетел с будки
Гость
24 января 2012, 21:44
Кто такой профсоюз? Чем он занимается? И за что мы ему платим?(какдый месяц более 300 р.) Покажите хотябы одного рабочего, чьи Права защитил профсоюз. Работаю я давно, но не помню ни одной забастовки, организацией которых должен заниматься профсоюз. Разве у нас все так хорошо и требовать нечего? Или профсоюз за наши деньги защищает Права другой стороны?!
Гость
24 января 2012, 21:53
Мероприятия по программе будут заключаться в очередном инструктаже по Охране Труда и Пром. Безопасности в виде сбора подписей. Так кому пойдут 4,7 млн.рублей.
Гость
19 марта 2012, 13:52
я получил в этом месяце 10тысяч рублей и это по вашему у лучшение чтоли
Гость