23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ольга
26 сен 2011 в 16:06

23 года, а глупенькая какая.. Как можно дитем шантажтровать кого то? и о чувствах матери у которой ребенка украла не подумала....

Справедливость
26 сен 2011 в 16:11

Мозгов у нее нет!!что значит "решила шантажировать" и "испугалась,когда узнала,что ребенка ищет весь город"?!она не подумала,что чувствует мама и близкие ребенка??Получается,что она вернула ребенка,только потому что его весь город искал и все были на ушах???а если было бы по-тихому и не вернула бы???Куда катится мир....

уфа
26 сен 2011 в 16:32

Деградация полная! из-за мужика пойти на преступление...... дурой ее назвать - так это ласково будет.....
Женщины! Пора уже знать себе цену!

Марина
26 сен 2011 в 17:24

Кошмар какой!!!

Север
26 сен 2011 в 19:30

А что вы хотели--нас чему учат? "Бери от жизни всё!" "Ты этого достойна!" и другая чушь по зомбоящику даром не проходят, если человеку с утра до вечера твердить, что он свинья, он скоро и вправду захрюкает.

Гость
26 сен 2011 в 22:10

Интересно,как она хотела увезти ребенка за пределы Башкирии без документов на ребенка?Тем более Ребенок же грудной, без грудного молока другую еду не признает.Рано или поздно эту женщину все-равно поймали бы, о чем она думала когда совершала хищение?

Уфимка-Справедливости
26 сен 2011 в 22:22

Эта преступница не вернула ребенка, она ребенка бросила на берегу реки-подвергла жизнь младенца большой опасности.

вика
26 сен 2011 в 23:46

Преступление против ребенка и семьи! Для такой только расстрел нужен.

юрист-консульт
27 сен 2011 в 18:38

Зачем расстрел,ребенок же живой.Наказание должно быть соразмерным.А то следующие похитители просто убьют ребенка,т.к.терять будет нечего.

Гостья
3 окт 2011 в 21:15

Просто бестолковая с кучей комплексов - сильно заикается. Хотя, имея своего ребенка, да 23 года за плечами, могла бы мозгами шевельнуть. Жаль, хорошая вроде девушка.

гость
24 окт 2011 в 15:29

я думаю что она должна быть наказана!

Флор
10 дек 2011 в 02:28

Главное что ребенок жив.На радостях можно ограничится условным сроком.с выплатой сумашедшего штрафа(за то что подвергла жизнь ребенка опасности).

Gaia
20 дек 2011 в 04:41

А то, что мамаша пошла в магазин, бросив грудного ребенка у входа - это нормально? Такую кукушку тоже судить за халатность!!!