Город Задайте вопрос министру сельского хозяйства

Задайте вопрос министру сельского хозяйства

В среду, 28 сентября 2011 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция заместителя премьер-министра правительства РБ, министра сельского хозяйства Эрнста Исаева. В ходе конференции с 11:00 до 12:00 он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Эрнст Исаев готов ответить на вопросы, касающиеся производства зерна и другой сельхозпродукции, а также развития животноводства, кадровой политики АПК, социального развития села. В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Эрнста Исаева с пользователями сети Интернет.

Задать вопрос министру может любой посетитель сайта I-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя премьер-министра правительства РБ, министра сельского хозяйства Эрнста Исаева» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Отправить вопрос можно как до, так и во время онлайн-конференции.

Вопросы от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами зачитываются во время онлайн-конференции в приоритетном порядке.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем