Город Театр перекочевал в ночной клуб

Театр перекочевал в ночной клуб

Уфимцы в скором времени смогут увидеть мюзикл «Возвращение на Бродвей». Его готовят к постановке актеры Альтернативного театра «Перспектива». Сегодня на пресс-конференции участники спектакля рассказали некоторые подробности постановки.

По словам актера Андрея Ганичева, спектакль будет представлять собой некую компиляцию американских сюжетов 30-х годов прошлого века.

Интересно, что спектакли театра «Перспектива» будут проходить на площадке развлекательного комплекса «Огни Уфы», хотя ранее артисты выступали совсем в другом месте.

«Попытаемся совместить те приемы и методы, с которыми мы работаем в театре, вот на этой площадке. Думаю, будет непросто, но интересно», – говорит Андрей Ганичев.

Театр «Перспектива» представляет собой творческое объединение актеров из разных уфимских театров.

«В нашей труппе произошли изменения, кто-то вышел из нее, кто-то пришел. Сейчас к нам присоединилось трое студентов из Уфимской академии искусства, очень достойные ребята. Мы их задействовали в спектакле «Дорогая Елена Сергеевна». В мюзикле они не участвуют из-за нехватки времени, так как ребята еще учатся», – рассказывает актриса театра «Перспектива» Анна Бурмистрова.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем