3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
нася
18 сен 2011 в 19:33

что это за мать такая ???? мы всегда в магазины где нет заездов для колясок берем ребенка на руки и несем хоть и тяжелый он. а тут 3х месячного лень было с собой взять .

ОТВЕТИТЬ
вика
17 сен 2011 в 20:18

Да, нельзя оставлять ребенка на улице- факт. Но и магазины не приспособлены для заезда с коляской, мама с ребенком не человек что-ли. Проходы в продуктовых магазинах зачастую заставлены коробками или ящиками с бухлом, порой самим покупателям приходится жопами сталкиваться. Про комфорт в нашей стране не знают. В соседней Татарии на дверях кнопки имеются для вызова помощника завезти коляску!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Радмила
18 сен 2011 в 23:52

я тоже не понимаю как можно свое чадо оставить одного на улице в наше то время.... хорошо что все хорошо закончилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Мася
17 сен 2011 в 11:56

Вдоль улицы Набережной течет река Уфа! И в начале вы писали что мать зашла в магазин за винтиком, а теперь уже за продуктами!

пупсик
17 сен 2011 в 12:09

вот и хорошо, что нашли! осталось найти эту мадам и выяснить вообще с какой целью она это сделала, для кого и почему именно этот ребенок....( она заслуживает максимального срока за киднеппинг ((((

Алина
17 сен 2011 в 12:12

Что за мамаша, если оставила ребенка на улице и пошла в магазин???? Так ей и надо впредь умнее будет...

вика
17 сен 2011 в 12:11

Малыша нашли, как хорошо! Не оставляйте своих детей одних и никому!
В нашей стране гуманно относятся с бандитами, а не с простыми гражданами.

17 сен 2011 в 12:46

эту "маму" надо бы наказать
что бы при покупках впредь за ребёнком присматривала

Виктория
17 сен 2011 в 16:32

Не обвиняйте мать, ей и так не легко..она малыша оставила со старшем сыном. Сама зашла в магазин продуктовый.

мамочка
17 сен 2011 в 17:46

Большинство наших магазинов не приспособлены, чтобы ходить в них с колясками, мне приходилось ходить в супермаркет за 4-5 квартала, чтобы не оставлять ребенка на улице, иногда приходилось и одного оставлять, БОГ видимо хранил....

ллойд
17 сен 2011 в 23:20

спасибо похитителям,хоть малыша не умертвили.

Читатель
19 сен 2011 в 10:00

А по радио сказали, что ребенка нашел мужчина, который выгуливал собаку)))

Светлана
19 сен 2011 в 12:00

нормальная мать она, оставила 4-х летнего ребенка присмотреть за коляской, в первую очередь она думала о детях, чтоб дети ее не простыли, когда выйдут из магазина, да и в очереди сколько стоять приходится.
вот пример из моей жизни (ребенку 8 мес.). не буду называть магазин , вечер, на улице прохладно, взяла ребенку молоко и творог, подхожу к кассе, там толпа, работают две кассы, и никто не пропускает, прошу пропустить мне в ответ "у нас тоже дома дети", до дома не успела дойти ребенок начал плакать, из-за чего??? из -за того что в магазине вспотел ребнок, на улице замерз, вы взрослые люди потерпите, а ребенок этого терпеть не будет...
Перестаньте обвинять мать, поставьте себя на ее место как бы вы поступили в 2-мя детьми?!
Самое главное что ребенка нашли живым и здоровыми теперь он с мамой...

Светлана
20 сен 2011 в 09:36

Хорошо что нашли!Жалко было бы всех и мать не взвесившую риски(заболеть это ведь не так страшно-дети всё время болеют) и братика которому могли внушить вину за недосмотр ...Найти похитительнице надо-наверное сумасшедшая а вдруг она ещё ребёнка утащит...

карина
28 сен 2011 в 13:14

у меня тоже двое детей,в жизни не оставляла их на улице,очень трудно было,как верблюд нагрузишься продуктами,в одной руке сумка ,в другой ребёнокуж лучше вспотеет,чем украдут и не известно найдётся ли!!! ... мамаша!!!!!!!!!!!!

Загрузка...