Город СТС проводит кастинг в Уфе

СТС проводит кастинг в Уфе

Телеканал СТС проводит в Уфе кастинг для программы «Моя семья против всех». Прямо сейчас идет поиск семьи, которая готова забрать денежный приз из московской студии проекта «Моя семья против всех!».

Что нужно сделать участникам, чтобы пройти кастинг? Заполнить анкету семьи – участника программы (качай анкету на сайте Сtc-ufa.ru); выслать заполненную анкету и фото семьи на почту Konkurs@ctc-ufa.ru; сняться в короткой видеопрезентации по приглашению телеканала; дождаться ответа от редакторов программы, кого отобрали для съемок из города и выехать на съемки.

Нам нужны: семья из 4-х человек: мама, папа, дети /один или два в возрасте 12-18 лет/; активные, позитивные, остроумные, фотогеничные; в региональный финал выйдут 4 семьи. Уже 20 сентября их видеопрезентации будут отправлены в Москву для дальнейшего отбора.

Создатели проекта готовы оплатить проживание на время съемок (гостиница “Космос”, стандартные номера) и вручить суточные расходы. Проезд – за счет участников.

Анкеты ждем до 16 сентября! Торопитесь!

А СТС-Уфа поможет вам раскрыться и попасть на наш телеэкран!

О проекте: «Моя семья против всех» - развлекательно-интеллектуальное шоу, которое ведут Михаил Шац и Татьяна Лазарева. 13 вопросов, 2 варианта ответа и внушительный денежный приз.

Это шоу полностью создают зрители!

Чтобы выиграть большой денежный приз, семья отвечает на 13 вопросов из разных регионов России. На карте страны участники выбирают любой город: за ним скрывается вопрос и сумма от 5000 до 100 000 рублей. Ответили правильно – получают деньги, ошиблись – сумма уходит авторам вопроса. Каждая семья может выиграть 1 000 000 рублей!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем