Город Обвиняемый пристав проработал в системе лишь два месяца

Обвиняемый пристав проработал в системе лишь два месяца

Пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по РБ прокомментировала вчерашнюю новость о том, что сотрудник их ведомства привлечен к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Напомним, накануне в прокуратуре республики сообщили, что дело в отношении судебного пристава уже передано в суд.

«Подозреваемый в совершении преступления бывший судебный пристав – исполнитель Салаватского городского отдела УФССП России по РБ был уволен с государственной гражданской службы 17 мая 2011 года, проработав в службе судебных приставов около двух месяцев. При приеме на работу в УФССП по РБ данных, компрометирующих его, не имелось. До работы в качестве судебного пристава – исполнителя он четыре с половиной года прослужил в правоохранительных органах», –сообщил руководитель пресс-службы УФССП по РБ Сергей Спатар.

Как рассказали в ведомстве, в подразделении собственной безопасности УФССП по РБ было оказано необходимое содействие Салаватскому городскому отделу Управления Федеральной службы наркоконтроля РФ по РБ в расследовании данного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем