Город Главный защитник прав потребителей Башкирии ответит на вопросы

Главный защитник прав потребителей Башкирии ответит на вопросы

В среду, 31 августа 2011 года, в «Общественной электронной газете» на сайте I-Gazeta.com состоится онлайн-конференция председателя Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей Илдара Ахметшина. С 17:00 до 18:00 в ходе конференции, которая будет транслироваться на сайте, главный защитник прав потребителей Башкирии ответит на вопросы граждан.

Напомним, что, согласно поручению президента РБ Рустэма Хамитова, «Общественная электронная газета» проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики в целях их адекватного и продуктивного диалога с гражданами. На этой площадке выступили сам президент РБ Рустэм Хамитов, министр молодежной политики и спорта РБ Александр Никерин, министр природопользования и экологии РБ Азат Кутлиахметов, в перспективе на вопросы граждан ответят остальные члены правительства РБ. Ответы на самые актуальные вопросы читателей найдут отражение в материалах газеты и других СМИ.

Отправить вопрос Илдару Ахметшину может каждый посетитель сайта I-Gazeta.com, заполнив форму в соответствующем разделе. Задайте ему свой вопрос!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем