UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом В Уфе открылась ИКЕА

В Уфе открылась ИКЕА

Сегодня состоялось долгожданное открытие гипермаркета ИКЕА. По старой доброй традиции первой порог нового торгового центра переступила кошка. Почетная миссия выпала победительнице конкурса среди семейства кошачьих Сонате Грэй породы «шотландская вислоухая». Теперь ее имя будет увековечено в списке котов-первооткрывателей, и в любом магазине ИКЕА в России для нее всегда будет готова миска молока.

«Мы хорошо подготовились к открытию. У шведов ИКЕА пользуется большим доверием, чем правительство и королевская семья. От имени двухсот сорока сотрудников нашего магазина обещаю, что мы сделаем все, чтобы заслужить такую же любовь и уважение жителей нашего города и республики», – сказала директор магазина ИКЕА в Уфе Анна Солодовникова.

Президент РБ Рустэм Хамитов, побывавший на открытии гипермаркета, позже отметил в своем блоге: «Прошел по маршруту покупателя. Цены понравились. Рассказал свою историю, как после переезда в Москву обставлял квартиру мебелью из ИКЕА. Получилось недорого, и мебель служит до сих пор без проблем».

По словам главы региона, до конца этого года должно состояться открытие еще двух сетевиков: к октябрю распахнет для покупателей свои двери «Ашан», к декабрю – «Мега».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем