Город Задайте министру экологии Башкирии свой вопрос

Задайте министру экологии Башкирии свой вопрос

В среду, 24 августа 2011 года, в «Общественной электронной газете» на сайте I-Gazeta.com состоится онлайн-конференция министра природопользования и экологии РБ Азата Кутлиахметова. С 11:00 до 12:00 в ходе конференции, которая будет транслироваться на сайте, министр ответит на вопросы граждан.

Кроме того, Азат Кутлиахметов затронет темы охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов, строительства полигонов твердых бытовых отходов, развития сети особо охраняемых природных территорий и другое.

Напомним, что, согласно поручению президента РБ Рустэма Хамитова, «Общественная электронная газета» проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики в целях их адекватного и продуктивного диалога с гражданами. 10 августа на вопросы жителей Башкирии в режиме онлайн ответил министр молодежной политики и спорта РБ Александр Никерин, в перспективе редакцию «ОЭГ» посетят все вице-премьеры и министры. Ответы на самые актуальные вопросы читателей найдут отражение в материалах газеты и других СМИ.

Отправить вопрос Азату Кутлиахметову может каждый посетитель сайта I-Gazeta.com, заполнив форму в соответствующем разделе. Задайте министру свой вопрос!

Екатерина Чуракова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем