Город МТС предлагает новый бюджетный смартфон на Android

МТС предлагает новый бюджетный смартфон на Android

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении линейки брендированных смартфонов и представляет МТС 950, один из самых доступных смартфонов на базе Android. По стоимости МТС 950 входит в наиболее продаваемую категорию мобильных телефонов – от 1 500 до 4999 рублей, доля которой в продажах розничной сети МТС по итогам первого полугодия 2011 года составила 43% (рост на 9,4 пп по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). При этом доля смартфонов в общих продажах мобильных телефонов в Розничной сети МТС выросла до 17% в первом полугодии 2011 года, что на 11% больше, чем в первом полугодии предыдущего года.

Пользователям смартфона МТС 950 доступно все разнообразие программ из магазина Android Market и целая серия бесплатных приложений МТС – с их помощью можно управлять мобильным счетом, просматривать ТВ-программы, сохранять контакты, совершать мобильные платежи и прокладывать маршрут в незнакомом городе. Удобный доступ к почтовым хостингам и самым популярным социальным сетям обеспечивают иконки на рабочем столе. Браузер МТС Opera mini отвечает за комфортную навигацию по сайтам и экономит трафик за счет уникальной технологии компрессии. Стильный корпус МТС 950 выполнен в форме моноблока и представлен в двух цветах – черном и белом.

Приобрести МТС 950 можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине. Розничная цена смартфона в салонах МТС с подключением к любому тарифу МТС составляет 4990 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем