Город Уфимские хоккеистки готовятся к новому сезону

Уфимские хоккеистки готовятся к новому сезону

Женская команда «Агидель», входящая в структуру хоккейного клуба «Салават Юлаев», начала подготовку к сезону. С 3 по 16 июля девушки проведут учебно-тренировочные и оздоровительные мероприятия на базе санатория «Зеленая Роща». Здесь хоккеистки будут заниматься на земле, в спортзале и бассейне. Кроме того, у них ежедневно проводится одна тренировка на льду.

Сразу по окончании сбора в столице республики «Агидель» в полном составе отправится в физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», где пробудет до 28 июля.

Следующим этапом подготовки к сезону для ЖХК «Агидель» станет учебно-тренировочный сбор в Чехии. Там уфимки примут участие в представительном международном турнире Czech Womens Cup – 2011 и проведут ряд товарищеских матчей против таких команд, как ХК «Сабрес» и ХК «Мартин».

Завершат межсезонье наши девушки учебно-тренировочным и оздоровительным сбором на базе санатория «Зеленая Роща», который пройдет с 29 июля по 9 августа, сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев».

Хоккейная команда «Агидель» была создана осенью прошлого года. Дебютный сезон в чемпионате страны команда провела скромно. Девушкам так и не удалось заработать ни одного очка. В предстоящем чемпионате перед командой стоит задача занять четвертое-пятое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем