Город Первой «Мисс полиция» стала Анжелика Вакилова

Первой «Мисс полиция» стала Анжелика Вакилова

В Башкирии завершился конкурс красоты и профессионального мастерства «Мисс полиция 2011». Финальный этап проходил на сцене Городского дворца культуры. 14 участниц представили свою визитную карточку, продефилировали в национальных костюмах и презентовали блюда, приготовленные собственными руками.

В итоге победительницей жюри признало курсантку третьего курса Уфимского юридического института МВД России Анжелика Вакилова. Самая молодая участница конкурса является представительницей настоящей династии. Отец Анжелики погиб при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики и по сей день является для нее примером, признается победительница. Улыбчивая, подвижная, талантливая. В копилке 22-летней девушки уже имеется титул «Мисс Уфимский юридический институт МВД России», сейчас к списку наград добавилось более весомое звание.

В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила инспектор специализированного взвода ДПС Управления ГИБДД МВД по РБ Дарья Титлова, заслужила она и диплом третьей степени в номинации «Мисс профессия».

Самой фотогеничной признана младший инспектор отдела делопроизводства и режима Управления МВД России по Уфе Юлия Фадеева. В номинации «Мисс грация» лучшей стала полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Кумертау Татьяна Озерова.

«Все девушки достойно прошли аттестацию на службу в полицию, – отметил исполняющий обязанности министра внутренних дел по РБ Александр Овчинников. – Если в наших рядах служат такие блюстительницы порядка, я спокоен за будущее».

Фото: Фото предоставлены пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем