Город Канал СТС празднует пятилетие эфира в Уфе

Канал СТС празднует пятилетие эфира в Уфе

Один из признанных лидеров российского телевещания, канал СТС, празднует пятилетие эфира в Уфе. На днях телекомпания провела в ресторане Il Patio пресс-конференцию, в ходе которой говорилось о последних новостях и планах на ближайшее будущее.

В частности, в рамках встречи был представлен новый руководитель телекомпании в Уфе, в прошлом главный редактор глянцевого журнала «Стольник», заместитель начальника Управления по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве РБ, а ныне генеральный директор телеканала «СТС-Уфа» Мара Эделева.

Кроме того, представители телекомпании рассказали о том, что в рамках празднования пятилетнего юбилея, «СТС-Уфа» совместно с ГУП «Башавтотранс» запускает в городе брендированный автобус СТС с лозунгом «Движение, подарки, драйв!».

Каждый пассажир автобуса получит счастливый билет от «СТС-Уфа», в котором содержится информация, позволяющая выиграть один из призов – приятный сувенир с автографом актеров СТС или даже главный приз – поездку на съемочную площадку в Москву!

Финал акции пройдет на одной из площадок города в сентябре. Звезды СТС лично вручат главный приз победителю. Что это будет? Пока остается в секрете.

Фото: Фото предоставлено ООО «СТС-Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем