Город Игорь Радулов возвращается в «Салават Юлаев»

Игорь Радулов возвращается в «Салават Юлаев»

Брат хоккеиста «Салавата Юлаева» Александра Радулова Игорь подписал контракт на два года с уфимским клубом. Это было озвучено на очередном заседании правления АНО ХК «Салават Юлаев». На нем были рассмотрены вопросы организации и подготовки клуба к новому сезону.

Игорь Радулов, воспитанник нижнетагильской школы, прошлый сезон провел в двух клубах. За «Северсталь» нападающий сыграл 21 матч, в котором набрал два очка. После чего, 10 января 2011 года был отозван из состава череповецкого клуба. 24 января вернулся в «Витязь», цвета которого защищал в 2008 году до первого приглашения в «Салават Юлаев». Уфимский клуб Игорь Радулов покинул в 2009 году.

Также пресс-служба ХК «Салават Юлаев» сообщила, что на три года контракт с клубом подписал воспитанник череповецкого хоккея Юрий Трубачев. Спортсмен начал свою профессиональную карьеру в 2000 году в составе петербургского СКА, до этого выступал за фарм-клуб родной «Северстали». На протяжении восьми сезонов Юрий являлся одним из лидеров череповецкого клуба, став за это время рекордсменом клуба по числу сыгранных матчей, по количеству шайб, передач, набранных очков и штрафных минут. Он является чемпион мира среди молодежных команд (2002 и 2003 годов). В прошлом сезоне, играя за «Северсталь», набрал 21 очко.

На заседании также было принято решение, что команда соберется в конце июля. Сбор для молодых игроков и хоккеистов, не принимавших участие в прошедшем плей-офф, начнется 20 июля. «Юлаевцы», боровшиеся за Кубок Гагарина – 2011, прибудут в расположение клуба 25 июля.

Рассмотрены и кадровые изменения в составе правления. В связи с переходом Николая Курапова в Наблюдательный совет ХК, его место займет мэр Уфы Павел Качкаев. Еще одним членом Правления стал начальник Управления ФСБ РФ по РБ Виктор Палагин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем