2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Лана
26 мая 2011 в 16:41

жертвы есть... и много (((((((((

ОТВЕТИТЬ
салават
26 мая 2011 в 16:56

магадеева в отставку с поста главы мчс и по суд

ОТВЕТИТЬ
наталья
26 мая 2011 в 16:55

сообщили что и тавтиманово горит

ОТВЕТИТЬ
,,,,
26 мая 2011 в 17:38

в самом урмане есть девятиэтажки мы там были

ОТВЕТИТЬ
Жедь
26 мая 2011 в 15:15

Есть какая нибудь новая информация

Нина Ивановна, г. Москва
26 мая 2011 в 15:20

Услышала это трагическое известие по радио. Хоть бы не пострадали ни люди, живущие поблизости, ни те, кто борется с возгоранием, каждую секунду рискуя своей жизнью.

лен
26 мая 2011 в 15:23

местным жителям за десятки километров сказали эвакуироваться. горит сильно!!!!!

Жедь
26 мая 2011 в 15:22

Мобильная и местная связь в поселке Урман отсутствует

Жедь
26 мая 2011 в 15:28

ПО какому радио передают информацию?

zoo
26 мая 2011 в 15:35

пожалуйста, сообщите новости!! что там происходит???

Евгений
26 мая 2011 в 15:40

у меня тётка в Кудеевки живёт, им сказали что они взяли документы,они щас уже в Тавтиманово пешком ушли(вроде как всей деревней)

Олег
26 мая 2011 в 15:44

Горит и очень сильно горит. Рядом проходят нефтетрубопроводы.

гуф
26 мая 2011 в 15:43

ужас,я тоже узнала.... хоть бы все обошлось...

Грицук
26 мая 2011 в 15:47

Эвакуировали людей из деревни Новая из кудеевки. Вывезли в иглино

Саня Уфа
26 мая 2011 в 15:49

Снова в Урмане загрохотало, едрить-кудрить....
У жены там сестра двоюродная живёт, звонили ей - говорит пятиэтажек боле нету - сложилися усе, и одна 9-ти этажка хлопнулась. Ну, блинн, проклятое место... людей жалко

барбос
26 мая 2011 в 15:49

делезная дорога полность встала

Жедь
26 мая 2011 в 15:54

Жеелезнодорожный вокзал частично разрушен, Обрыв линий связи по железной дороге. Жителей эвакуируют в Фаткулино!

Сергей
26 мая 2011 в 15:53

Говорят пока жерт нет всех эвакуируют с документами в АШУ извоните на справочную МЧС

Олег
26 мая 2011 в 15:56

Горит поселок и все сильнее и сильнее.

Гиз
26 мая 2011 в 15:56

Ужас что там происходит....У меня там брат находится, взрывные волны и толчки происходят....

Жедь
26 мая 2011 в 15:55

Железнодорожное сообщение прекращено, автомобильный подъез перекрыт!

жедь
26 мая 2011 в 16:00

первый взрыв произошел в 14-02 по башкирии

лия
26 мая 2011 в 16:00

эй,Аллам,ярзамынны гына бир!!!

пишите,пожалуйста,что там происходит?

Эля
26 мая 2011 в 15:58

Помоги... Господь... Спаси... и... Сохрани...

Максим
26 мая 2011 в 16:02

а кто сами с урмана есть тут

Аня
26 мая 2011 в 16:04

а что насчет домов, которые возле ж/д дороги, целые? родственники просто там живут, дозвониться не можем..

111
26 мая 2011 в 16:09

в цистерну с бензином попал осколок,произошел взрыв, железная дорого в Урмане разрушена

Алина
26 мая 2011 в 16:08

У меня дядя там живет. Звонил во время взрывов -грохот ужасный,сказал,что тушить бесполезно. Пока не сгорит и не взорвется все-идти туда опасно. Реально такой грохот,такие взрывы-страшно вообще. Только бы без жертв.

кирилл
26 мая 2011 в 16:08

все в радиусе 20 километров и ближайшие деревни эвакуируются как могут !!!

Артём
26 мая 2011 в 16:08

У меня бабушка там живет говорит что ни кто не пострадал всех эвакуируют...

zoo
26 мая 2011 в 16:10

куда будут эвакуировать людей?????

наталья
26 мая 2011 в 16:15

господи не дай погибнуть не кому

Ангелочек
26 мая 2011 в 16:14

кто-нибудь может дозвониться до них?

наталья
26 мая 2011 в 16:17

напишите кто может что происходит,

Алексей Деев
26 мая 2011 в 16:16

Видео с места происшествия http://www.youtube.com/watch?v=GnPXwDCr4nY

Серега
26 мая 2011 в 16:16

Похоже к нам в Ашу.

наталья
26 мая 2011 в 16:21

почему не показывают по телевизору ничего, одни концерты

наталья
26 мая 2011 в 16:20

господи помоги людям там. спаси и сохрани их жизни

Серега
26 мая 2011 в 16:27

СЕЙЧАС СПЕЦ ВЫПУСК ПО БАШКИРСКОМУ КАНАЛУ БУДЕТ

Олег
26 мая 2011 в 16:26

Связь с Ашой есть сотовая

зеленый
26 мая 2011 в 16:26

ужас..

121
26 мая 2011 в 16:25

Эвакуировать будут в Иглино в дед сады, школы, больницы..

Гость
26 мая 2011 в 16:30

спаси и сохрани, Господи, людей... люди пешком уходят

оксана
26 мая 2011 в 16:30

не правда по россии показывали по рентв по бст и радио

юля
26 мая 2011 в 16:30

ходят слухи что идет волна радиации от взрывов на военной базе. Откуда в иглинском районе склады с ядерным оружием ? ? ?
Зачем наводить ужас на людей . МЧС разберитесь !

111
26 мая 2011 в 16:28

http://www.youtube.com/watch?v=GnPXwDCr4nY

жертв нет, люди эвакуированы, 9этажки там не рушились, потому что там нет таких зданий

Ришат
26 мая 2011 в 16:33

Я живу в соседней деревне Улу-Теляк...Позвонил маме там все гремит, люди сами покидают свои дома... Блин волнуюсь за сестренку... Одна дома... Мама в больнице... Щас наверное принимают раненых и постродавших... на Билайн не могу дозвониться...
Другие операторы доступны...

Серега
26 мая 2011 в 16:31

По башкирскому каналу спец выпуск сейчас будет

Алина
26 мая 2011 в 16:34

Дозвонились до своих родных.Выехали из Урмана. Сейчас в Иглино.Все пути перекрыты и ж/д и авто. Дома сгорели. Надеюсь никто не пострадал.

***
26 мая 2011 в 16:45

Сотовая связь с садами возле урмана (1691 км) нормальная, но люди переживают.

Уфимочка
26 мая 2011 в 16:44

в новостях сказали огонь к большому складу подходит, если он рванет то 20 км в радиусе огнем охватит. Молиться только остается!

лейла
26 мая 2011 в 17:02

школа,садик все на хрен...
Родственники в лесу под окружением военных сидят

наталья
26 мая 2011 в 17:01

кто сказал что нет девятиэтажек их там 3

Гость
26 мая 2011 в 17:06

Поворот от трассы М5 в Урман перекрыт, часть жителей эвакуировали в Улу-Теляк

Гость
26 мая 2011 в 17:06

есть какие нибудь новости о пострадавших????

Надя
26 мая 2011 в 17:05

у нас сад в 10км от Урмана,Слава Богу мама успела выехать,соседи на машине до города подвезли,Мама сказала что были взрывы сильные,окна трещали,столб дыма и огня очень сильный,Очень страшно...Боже помоги,чтобы все обошлось!!!

Олег
26 мая 2011 в 17:05

Кто знает, огонь доберется до большого склада с боеприпасами?

наталья
26 мая 2011 в 17:04

там 3 девятиэтажки

Агзам
26 мая 2011 в 17:09

скоро на ютюбе видео выложат, настоящий экшн! сначала с неба падает летательный объект самолет или ракета прям на военную базу, начался пожар, паника, команды едут тушить - но машины сами загораются (((((((( настоящая бойня... непонятно, то ли это взрывы склада с беприпасов и шальные пули, либо это война миров... трансформеры, короче )))

Ирина
26 мая 2011 в 17:08

У меня родители живут в Улу-Теляке, у нас в доме взрывной волной вынесло оконную раму. Люди дома тоже покидают и уходят пешком дальше от бедствия.

Лиана
26 мая 2011 в 17:10

Вечером по каналу вся уфа, в 19.00 будет спецвыпуск

111
26 мая 2011 в 17:15

Что вы говорите, Люди из Улу-Теляка бегут, а вы говорите что туда эвакуируют.... КАК ТАК ТО

Регишка
26 мая 2011 в 17:17

Большой склад? Страшно подумать даже что тогда будет...Надеюсь все обойдется... Вот наши дел натворили...

наталья
26 мая 2011 в 17:16

почему мы не видим новости, все каналы прошелкали нигде ничего нет

тесс
26 мая 2011 в 17:24

Лана, которая написала, что жертвы есть, откуда информация?

Лейла
26 мая 2011 в 17:23

блин,чево вы фигню несете?! там три пятиэтажки стоят и несколько домов двухэтажных на территории части воинской,звонил одноклассник-домов на терриотии части больше нет, как и казарм.

Вилия
26 мая 2011 в 17:22

Люди а мартшрутки то в сторону Тавтиманово ходят??? Как до дома то добираются???

...
26 мая 2011 в 17:22

по БСТ на башкирском показывают... ужас что твориться..

Леха
26 мая 2011 в 17:27

тавтиманово не горит это деза только что разговаривали грохот был больше не слышно

Вилия
26 мая 2011 в 17:25

А до Тавтиманово реально доехать???

222
26 мая 2011 в 17:32

У подруги родители в Улу-Теляке живут, сейчас ждут - объявили, что будут эвакуировать всех, потому что есть угроза новых взрывов. Дом трясся при взрывах, в школе и больнице и во многих домах стекла выбило взрывным ударом.

...
26 мая 2011 в 17:35

3 суток будут взрываться боеприпасы....надеюсь успеют эвакуировать людей!!!!!! о боже...

Гость
26 мая 2011 в 17:43

моя деревня горит:-( блин если тут где я служу такое произойдет - половину новосибирска снесет...

Регишка
26 мая 2011 в 17:43

У меня у знакомой бабушка живет в садах Урмана, убежали в лес, как взрывы начались, осколки говорит летели... она с подругой от людей отстала и потерялась, и сидят боятся куда то идти, телефон с собой... взрывов говорит не слышно...

Гость
26 мая 2011 в 17:48

там самое высокое здание это 5-ти этажки 9-ти этажек там нет

Гость
26 мая 2011 в 17:47

по трассе М5 реально проехать

Регишка
26 мая 2011 в 18:04

По первому каналу говорили про урман, правда ничего нового не сказали.... и не показывали ничего...

,,,,
26 мая 2011 в 18:23

что нового

***
26 мая 2011 в 18:43

Да, Регишка правду написала, осколки до садов долетали.
Моя бабушка из садов рядом с Урманом (1691 км) пошла пешком с соседкой в сторону Кудеевки :-(( Дошли пока только до 1688 км.
Им сторож сказал, что еще не рванул главный склад, уходить пока не поздно

иринка
26 мая 2011 в 18:49

я из Урмана, 9этажек там нету!!!!!!!!!!

Гость
26 мая 2011 в 19:08

Удалось ликвидировать пожар?

Гость
26 мая 2011 в 20:46

Жители с. Урман и близлежащих деревень эвакуированы. Списки эвакуированных жителей вы можете увидеть в приложенных файлах. Также информацию вы можете получать по телефонам администрации: (34795) 2-12-55, 2-24-64
или на сайте iglino.ru

Евгения