UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волейбольная сборная России настроена на победу

Волейбольная сборная России настроена на победу

В преддверии матчей Мировой лиги по волейболу, которые пройдут в Уфе 27 и 28 мая, главный тренер сборной России Владимир Алекно встретился с представителями СМИ. Наставник российских волейболистов рассказал, с каким настроем команда подходит к предстоящему турниру.

«Команда в хорошем настроении. Все живы, здоровы. Если и есть какие-то микротравмы, последствия чемпионата России, то они сегодня незначительны. Все работают с огромным желанием. На сегодняшний день сборная России за последние 15 лет ничего не выиграла. Поэтому пока мы не выиграем что-то либо, для нас любой соперник – сильный», – рассказал Владимир Алекно.

Тренер оценил и то, как Уфа подготовилась к приему соревнований мирового уровня. По словам Владимира Алекно, УСА «Уфа-Арена» отлично подготовлена к матчу. «Покрытие, хотя оно и лежит на льду, безупречно. Освещение, несмотря на то, что больше приспособлено к хоккею, тоже очень хорошее», – сказал главный тренер.

Напомним, что 27 и 28 мая в УСА «Уфа-Арена» состоятся два стартовых матча Мировой лиги по волейболу с участием сборных команд России и Японии. Начало в 18:00.

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем