Комментарии к публикации «Многодетным родителям Башкирии подарят землю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Галия
19 мая 2011 в 18:56

Принятые сегодня в заКон поправки имеют силу с 1 января 2011 года.

Александр
20 мая 2011 в 05:07

А ТЕМ КТО ИМЕЕТ УЖЕ ТРОИХ НЕСОВЕРШЕНАЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ ПОЛОЖЕН ЧТО ЛИ?

вика
20 мая 2011 в 10:17

А чиновникам - квартиру и машину.....

Евгений
20 мая 2011 в 10:30

"Принятые сегодня в закон поправки имеют силу с 1 января 2011 года"
это же тупость на дворе 20 мая 2011 года
отмывание уже незаконно проданной земли
и заканчивается действие данной поправки наверно 1 июля 2011 года
чтоб ни кто документы собрать не успел)))

Ника
20 мая 2011 в 11:42

Чинуши дальше своего носа не видят....землю надо давать всем, кто хочет на ней работать. Еще и деньгами помогать, выдилять ссуду на развитие......люди хоть начнут себя содержать и кормить из села уезжать не будут, тут и семьи и детишки - трое , а то и больше.

Ольга Литовченко
20 мая 2011 в 15:42

Именно!

Сергей
20 мая 2011 в 23:54

У нас в туймазах динамят таких как мы говорят позвоните через две недели . Да , а я обрадовался получить землю . Халявы не будет в нашей жизни Будем своих детей растить своими силами . Где же справедливость

Многодетный
23 мая 2011 в 20:58

У меня трое несовершеннолетних детей,мы с супругой их растим своими силами, вкладываем всю нашу любовь.
По закону мы не можем претендовать на земельный участок.
Почему?
Неужели у нас в республике нет клочка земли для таких как мы?
Закон однобокий и несправедливый.
Если бы землю получали многодетные, то выросли бы целые поселки вокруг городов и сел.
Эта программа провальна как и программа пяти или шестилетней давности "Свой дом".
Это просто предвыборный пиар.
А я все равно сам куплю землю и воспитаю своих детей.
Простите за излишнее внимание.

Юрий
26 мая 2011 в 20:37

Хотят как лучше, а получается как всегда!!! Ненавижу прАвительство... доверия у народа к нему 0%!!!!!

рамиля
6 июл 2011 в 00:34

у меня третий ребенок родился в октябре-получается мы не получим земельный участок?обидно!мы даже многодетной семьей не считаемся вроде,никакими льготами не пользуемся.

Гузель
12 июл 2011 в 12:28

Я одинокая мама 3 детей. Старшему исполнилось 19 лет и он служит в армии, младшим девочкам 11 и 9. Не знаю, дадут ли нам землю. Мне 46 лет и я никакой помощи от нашего государства не получила. Я не успела попасть в программу "молодая семья", я родила раньше, чем государство приняло программу "материнский капитал", семья не является малоимущей и т.д. Теперь программа "Земля многодетным". Посчитают ли нас многодетными, если старший сын совершеннолетний? Я считаю, что землю под индивидуальное строительство должны получить все семьи не зависимо от возраста детей. Тем самым и семьи, и государство, хоть частично, решили бы проблему с жильем. У чиновников есть земли, имения, особняки. Интересно по какой программе они получили их?

Альфред
8 сен 2011 в 11:34

к кому и как обратиться насчёт земля выделяемой многодетным семьям? Подскажите пожалуста