Город В Уфе открылись автосалоны Группы компаний «Независимость»

В Уфе открылись автосалоны Группы компаний «Независимость»

Группа компаний «Независимость» приготовила отличный подарок уфимским автомобилистам. В ближайшие выходные, 23 и 24 апреля, с 12.00 все ценители автомобилей марок Ford, Mazda и Mitsubishi приглашаются на Дни открытых дверей, посвященных долгожданному открытию автоцентров Группы компаний «Независимость».

Гостей автоцентров ждет развлекательная программа, фотоконкурсы, спортивный мастер-класс. Кроме того, впервые автолюбители смогут получить юридическую консультацию от сотрудников ГИБДД прямо в автоцентре и показать свое водительское мастерство на ралли. Самым маленьким гостям праздника также не придется скучать: для них организаторы приготовили специальную программу с участием веселого Кенгуру. В эти два дня автомобилистов ждут викторины, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы и, самое главное, подарки от организаторов и от партнеров мероприятия.

Только в честь открытия автосалонов в Уфе действуют специальные предложения на покупку автомобилей Mazda, Ford, Mitsubishi и снижение цен до 40%* на сервисное обслуживание. Также к вашим услугам консультанты по вопросам кредитования и страхования, а также специалисты отделов автомобилей с пробегом.

* Указана максимальная скидка на сервисное обслуживание постгарантийных а/м Ford, Mazda. Подробности у менеджеров в салонах.

«Независимость» Ford;
адрес: г. Уфа, ул. Новосибирская, 2/2,
тел. (347)2-777-000;
ул. Сельская Богородская, 65,
тел.(347)293-40-70.

«Независимость» Mazda;
адрес: г. Уфа,ул. Новосибирская, 2/2,
тел. (347)2-777-000;
ул. Сельская Богородская, 65,
тел.(347) 293-40-70.

«Независимость» Mitsubishi;
адрес: г. Уфа, ул. Новосибирская, 2/2,

телефон (347) 2-777-500;
Indep.ru

Светлана Петровых

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем