Город Торгово-промышленная палата наградит премией «Золотой Меркурий»

Торгово-промышленная палата наградит премией «Золотой Меркурий»

Награждение лауреатов регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» состоится 21 апреля в Башкирском академическом театре драмы имени Мажита Гафури.

На конкурс принято более 40 заявок от предприятий республики, что в два раза больше, чем в прошлом году. В конкурсе участвуют малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные в Башкирии.

В начале следующей недели планируется заседание экспертного совета регионального этапа конкурса, который рассмотрит и произведет отбор поступивших на конкурс материалов. Экспертный совет вынесет заключение по поступившим заявкам, которые далее поступят в оргкомитет конкурса. Оргкомитет на основании аналитических документов по финансовым и экономическим показателям предприятия за текущий год определит победителей регионального этапа.

«Золотой Меркурий» – единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Победители регионального конкурса будут представлены к участию на федеральном этапе конкурса. Победителям предоставляется право использовать эмблему конкурса, подтверждающую высокое качество продукции и услуг, при маркировке своей продукции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем