2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Санитар
30 мар 2011 в 14:19

Бред какой-то! Какие ещё субботники при капитализме? Какие могут быть гос.нормативы по "субботникам"? Если коммунальные службы не могут или не хотят выполнять планомерно и чисто свою работу, то при чём здесь весь остальной народ, особенно школьники и студенты? Если, например, в Уфе не могут постоянно содержать в должной чистоте улицы и дворы, что ж, пусть Качкаев со своей командой и выходит...

ОТВЕТИТЬ
Челн
31 мар 2011 в 08:58

Полностью согласен с предыдущим оратором. Государство социалку сворачивает постепенно, а такое явление "проклятого совка" как субботники продолжает жить как ни странно. Налицо шизофрения сознания.

Санитар-у
31 мар 2011 в 22:42

Всё правильно, а то им делать ничего,на лыжах катаются, спортзал занимают- детям место нет, да и ещё по пятницам целый день отдыхают-плавают-учатся. Всех чиновников с понедельника для уборки Города, пока не прочистят, и начинать с Дёмского района, главой назначим ХАКИМОВА З.К-ча!!!!.Можно и Федосова он Дёмскии,,,, а Хакимов с Уфимского р-на, переехал,,,

по-честному
1 апр 2011 в 12:15

Моя подруга работает в ЖЭУ или ЖКХ (не было интереса уточнять) на Проспекте. Недавно вышла на пенсию. Я знаю,как работают в ЖЭУ: зарплата - мизер. ВСЕ В РУКАХ У НАЧАЛЬНИКА ЖЭУ (хоть и маленькая сошка - но начальник). Подхалимы там - в большой цене. А кто подхалим - тот кто приезжий, кому жить негде, у кого в семье полкитая. Остальные для начальников не люди. Они являются уборщиками, подметальщиками и тд и тп. Начальники ЖЭУ говорят, что они не воруют, так как до них уже все разворовали начальники управляющей компании. А они "доворовывают" то, что осталось. И даже не скрывают этого. ПО-ЧЕСТНОМУ!!!!

Загрузка...