С 9 апреля в Башкирии стартуют весенние субботники
30 марта 2011, 12:51
Гость
30 марта 2011, 14:19
Бред какой-то! Какие ещё субботники при капитализме? Какие могут быть гос.нормативы по "субботникам"? Если коммунальные службы не могут или не хотят выполнять планомерно и чисто свою работу, то при чём здесь весь остальной народ, особенно школьники и студенты? Если, например, в Уфе не могут постоянно содержать в должной чистоте улицы и дворы, что ж, пусть Качкаев со своей командой и выходит...
Гость
31 марта 2011, 11:31
вот когда такие как ты перестанут мусорить на улицах, тогда и субботники потеряют свою актуальность, а пока еще оччч далеко до чистоты на улицах - а школьников и студентов надо научить убирать за собой и не мусорить!!!! ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Гость
31 марта 2011, 08:58
Полностью согласен с предыдущим оратором. Государство социалку сворачивает постепенно, а такое явление "проклятого совка" как субботники продолжает жить как ни странно. Налицо шизофрения сознания.
Гость
31 марта 2011, 22:42
Всё правильно, а то им делать ничего,на лыжах катаются, спортзал занимают- детям место нет, да и ещё по пятницам целый день отдыхают-плавают-учатся. Всех чиновников с понедельника для уборки Города, пока не прочистят, и начинать с Дёмского района, главой назначим ХАКИМОВА З.К-ча!!!!.Можно и Федосова он Дёмскии,,,, а Хакимов с Уфимского р-на, переехал,,,
Гость
1 апреля 2011, 12:15
Моя подруга работает в ЖЭУ или ЖКХ (не было интереса уточнять) на Проспекте. Недавно вышла на пенсию. Я знаю,как работают в ЖЭУ: зарплата - мизер. ВСЕ В РУКАХ У НАЧАЛЬНИКА ЖЭУ (хоть и маленькая сошка - но начальник). Подхалимы там - в большой цене. А кто подхалим - тот кто приезжий, кому жить негде, у кого в семье полкитая. Остальные для начальников не люди. Они являются уборщиками, подметальщиками и тд и тп. Начальники ЖЭУ говорят, что они не воруют, так как до них уже все разворовали начальники управляющей компании. А они "доворовывают" то, что осталось. И даже не скрывают этого. ПО-ЧЕСТНОМУ!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
763мм 86%С 9 апреля в Башкирии стартуют весенние субботники