Город Сотрудники вневедомственной охраны задержали уличных грабителей

Сотрудники вневедомственной охраны задержали уличных грабителей

Ночью в Октябрьском районе Уфы четверо молодых людей, избив прохожего, похитили у него сотовый телефон, сообщает пресс-служба УВО при УВД по городу Уфа. Потерпевший обратился за помощью, позвонив в полицию из близлежащего ночного магазина. Информацию передали наряду вневедомственной охраны города, находившемуся неподалеку от места происшествия.

Уже через 30 секунд группа задержания напала на след грабителей. Четверо молодых людей, схожих по приметам с нападавшими, скрылись в подъезде соседнего дома. Догнать подозреваемых сотрудникам вневедомственной охраны не удалось: они скрылись в одной из квартир на пятом этаже. Как выяснилось, жилье в доме снимают студенты, уроженцы Буздякского района республики, работающие на одной из оптовых баз города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодые люди решили продолжить «праздник». В этот момент им и встретился ни о чем не подозревавший гражданин.

Злоумышленники были задержаны. Четверо нападавших были опознаны потерпевшим и доставлены в отдел милиции №6 УВД Уфы для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем