после марта картофель есть вредно. Граждане покупайте топинамбур, отличный продукт и жук колорадский(американский) не ест, а значит и химикатов в нем нет!
Гость
17 марта 2011, 10:59
Короче, все ясно, сидят в ФАСе придумывают, высасывают цифры из пальца! Где они нашли снижение цен? хотелось бы зайти в такой магазин....
Гость
17 марта 2011, 21:31
ага пюре из топинамбура , жаренный топинамбур и т.п.
Гость
17 марта 2011, 10:01
То есть Европа, которая давно ест голландские продукты состоит сплошь из иидиотов?
Гость
17 марта 2011, 11:03
уважаемый, продукты для Европы и для стран третьего мира - несколько разнятся, а Россия - страна третьего мира
Гость
16 марта 2011, 16:00
До 2015 года сельскому хозяйству перестанут давать дотацию повсеместно,это политика руководства страны.И потекут в Россию гомодефицированные дешевые продукты, и рожать будем идиотов .Это выгодно Европе и США.Спросите у министра сельсклго хозяиства России-она подтвердит.
зачем миру крепкий и здоровый россиянин,люди думайте и решайте,покупать голандские овощи или нет.
Гость
17 марта 2011, 11:23
Россия всегда была АГРАРНАЯ держава, до революции - основной экспортер зерна в Европу!!!
Возрождать надо с/хозяйство! С нашими огромными территориями, кормить себя надо! Людям на селе дать рабочие места. Что получается маленькая Голландия кормит огромную Россию!!! Позор!!!
Гость
17 марта 2011, 15:42
что касается зерна - то фуражное зерно Россия и сейчас экспортирует в больших количествах.
А вот что касается остального - выращивание овощей и фруктов - то это дело в России крайне выгодное из за неустойчивой погоды и больших энерго- и трудозатрат. Почему то радетели развития аграрного сектора об этом всегда забывают. Разумеется, можно вырастить задорого и продавать тут, но вот покупать это никто не будет из за высокой цены.
Такой вот замкнутый круг.
Гость
18 марта 2011, 09:47
А что тут удивительного? Все благодаря верной политики нашего государства и правящей партии! Ждем дальнейшего снижения цен и повышения з/п. Молодцы! Так держать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Рост цен в Башкирии замедлился