Город «Ак Барс» не отдал «Салавату» победу

«Ак Барс» не отдал «Салавату» победу

В Уфе состоялся четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф чемпионата КХЛ. Уфимский «Салават Юлаев» не смог одержать четвертую победу подряд над казанским «Ак Барсом», проиграв ему со счетом 0:4.

Хозяевам льда на протяжении всей игры так и не удалось пробить стража ворот казанцев Петри Веханена. Гости же в этом матче были неудержимы, показав чемпионский характер.

«Серия переезжает в Казань, где предстоит очень непростой матч. Будем серьезно настраиваться на следующую встречу, чтобы одержать победу. Мы понимаем, особенно по прошедшей игре: будет нелегко. Но другого пути нет, это плей-офф», – прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Салават Юлаев» Вячеслав Быков.

Теперь соперникам предстоит выяснять отношения уже на казанском льду. Матч пройдет в четверг, 17 марта.