Город В Уфе беременная пыталась пронести наркотики мужу в изолятор

В Уфе беременная пыталась пронести наркотики мужу в изолятор

Сотрудники республиканского Наркоконтроля и ГУФСИН России по РБ пресекли попытку доставки героина в следственный изолятор №1.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по РБ, 30-летняя уфимка пыталась передать партию героина своему гражданскому мужу, находящемуся под следствием по факту участия в незаконном обороте наркотиков. Оперативники обратили внимание на неадекватное поведение беременной женщины, прибывшей на свидание со своим супругом. Как оказалось, наркозависимая гражданка принесла с собой партию героина, часть из которой успела потребить в санузле исправительного учреждения.

В ходе личного досмотра будущей матери обнаружили и изъяли 0,946 грамма героина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как недавно отметил на расширенном заседании коллегии республиканского наркоконтроля начальник ГУФСИН России по РБ Виктор Шалыгин, только в 2010 году в ходе совместных операций правоохранительных структур пресечено более 10 каналов поставки наркотиков в исправительные учреждения республики.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем